pikabu.ru en-us http://pikabu.ru/ pikabu.ru <![CDATA[День рожденья - грустный праздник...]]> https://pikabu.ru/story/den_rozhdenya__grustnyiy_prazdnik_14101686 https://pikabu.ru/story/den_rozhdenya__grustnyiy_prazdnik_14101686

Мне сегодня исполняется 58.А я одна-так жизнь сложилась. Поздравьте меня, пожалуйста!



]]>
Sun, 28 Jun 2026 08:00:46 +0300
<![CDATA[Этот котик пьёт дождик, чтобы наш мир не затопило]]> https://pikabu.ru/story/yetot_kotik_pyot_dozhdik_chtobyi_nash_mir_ne_zatopilo_14101633 https://pikabu.ru/story/yetot_kotik_pyot_dozhdik_chtobyi_nash_mir_ne_zatopilo_14101633

Давайте скажем ему спасибо.

]]>
Sun, 28 Jun 2026 07:14:28 +0300
<![CDATA[Кармический возврат]]> https://pikabu.ru/story/karmicheskiy_vozvrat_14102067 https://pikabu.ru/story/karmicheskiy_vozvrat_14102067

]]>
Sun, 28 Jun 2026 10:54:08 +0300
<![CDATA[Эмодзи]]> https://pikabu.ru/story/yemodzi_14103086 https://pikabu.ru/story/yemodzi_14103086

Господа, я купил 350 эмодзи с говном, всем удачи☺️

]]>
Sun, 28 Jun 2026 17:08:18 +0300
<![CDATA[И тут нашла]]> https://pikabu.ru/story/i_tut_nashla_14102142 https://pikabu.ru/story/i_tut_nashla_14102142

]]>
Sun, 28 Jun 2026 11:18:18 +0300
<![CDATA[Теперь вы знаете, как решать конфликты]]> https://pikabu.ru/story/teper_vyi_znaete_kak_reshat_konfliktyi_14101490 https://pikabu.ru/story/teper_vyi_znaete_kak_reshat_konfliktyi_14101490 Sun, 28 Jun 2026 03:49:53 +0300 <![CDATA[Работа]]> https://pikabu.ru/story/rabota_14102984 https://pikabu.ru/story/rabota_14102984

]]>
Sun, 28 Jun 2026 16:29:05 +0300
<![CDATA[Актуальное...]]> https://pikabu.ru/story/aktualnoe_14102031 https://pikabu.ru/story/aktualnoe_14102031

]]>
Sun, 28 Jun 2026 10:38:14 +0300
<![CDATA[Даже не знаю что и написать...]]> https://pikabu.ru/story/dazhe_ne_znayu_chto_i_napisat_14102794 https://pikabu.ru/story/dazhe_ne_znayu_chto_i_napisat_14102794

Всего лишь на 2 дня раньше уехал домой.

И да, я знаю что в панамку мне тут накидают. Из переписки я ничего не удалял =)

Наверное ебать такую, это было скотоложество...

]]>
Sun, 28 Jun 2026 15:15:43 +0300
<![CDATA[Жара...]]> https://pikabu.ru/story/zhara_14102111 https://pikabu.ru/story/zhara_14102111

]]>
Sun, 28 Jun 2026 11:06:49 +0300
<![CDATA[Когда не успел жениться до 25]]> https://pikabu.ru/story/kogda_ne_uspel_zhenitsya_do_25_14103048 https://pikabu.ru/story/kogda_ne_uspel_zhenitsya_do_25_14103048 Sun, 28 Jun 2026 16:51:42 +0300 <![CDATA[А это интересно]]> https://pikabu.ru/story/a_yeto_interesno_14102419 https://pikabu.ru/story/a_yeto_interesno_14102419

]]>
Sun, 28 Jun 2026 13:00:03 +0300
<![CDATA[Ответ на пост «Про бензин»]]> https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_pro_benzin_14102109 https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_pro_benzin_14102109

Да иди ты на три буквы дебилоид!!!

РК г. Петрозаводск, почти половина АЗС с выключенным табло! Максимум есть дизель, на работающих очереди по сто машин!!! Какой надуманный ажиотаж?! Половина АЗС не работает в городе под 300 000! Чтоб тачку заправить 30 литров стоишь 4 часа!!!

Иди на х дебил тупой со своими высерами!

Уебки не могли нормально прикрыть НПЗ от ударов!!!

Теперь как всегда народ должен потерпеть!?

Сами сидят с впн и телегой на айфонах, тратят наши бабки на закупку себе впн!

Теперь ещё и топливо! Есть сомнения что весь "ведомственный", "служебный" транспорт заправляется без проблем!?

Обосрали всё что можно! Управители ебне!!!!!!

]]>
Sun, 28 Jun 2026 11:05:27 +0300
<![CDATA[В это сложно поверить, но «Моей Ферме» стукнуло 15 лет!]]> https://pikabu.ru/story/v_yeto_slozhno_poverit_no_moey_ferme_stuknulo_15_let_14096734 https://pikabu.ru/story/v_yeto_slozhno_poverit_no_moey_ferme_stuknulo_15_let_14096734

В честь этого для вас приготовили праздничное событие: с классными подарками, увлекательными заданиями, аппетитными тортиками и бесконечным потоком позитива. 🎁

]]>
Fri, 26 Jun 2026 12:57:09 +0300
<![CDATA[Показалось]]> https://pikabu.ru/story/pokazalos_14102152 https://pikabu.ru/story/pokazalos_14102152

]]>
Sun, 28 Jun 2026 11:23:27 +0300
<![CDATA[На СНИЛС 10летней Арины из Омска снова начислен чужой долг]]> https://pikabu.ru/story/na_snils_10letney_arinyi_iz_omska_snova_nachislen_chuzhoy_dolg_14102099 https://pikabu.ru/story/na_snils_10letney_arinyi_iz_omska_snova_nachislen_chuzhoy_dolg_14102099

На СНИЛС 10‑летней Арины из Омска вновь появился чужой долг — на этот раз на сумму 200 000 рублей. Начисления произведены белгородскими приставами, хотя семья никогдане имела отношения к Белгородской области.

По словам матери девочки, Марии, новые исполнительские сборы обнаружились буквально на днях. Это уже не первый подобный случай: за годы борьбы с ошибочными начислениями семья отменила свыше 200 исполнительных производств в разных регионах страны, а общая сумма ошибочно начисленных долгов превысила 10 млн рублей.

«Каждый раз, когда мы думаем, что ситуация стабилизировалась, появляется новый долг, — говорит Мария. — В этот раз сумма составила 200 тысяч. И самое обидное — мы не можем просто взять и поменять СНИЛС, потому что „выдаётся раз в жизни“. Получается, мы заложники этой системы».

История Арины началась в 2019 году, когда девочке было три года, и с тех пор её учётная запись регулярно используется для привязки чужих финансовых обязательств. Причиной стало первоначальное ошибочное указание СНИЛС ребёнка приставом в документах.

Мария  продолжает добиваться полного устранения ошибок и создания правового прецедента, который позволит защитить других граждан от подобных ситуаций. Она опасается, что в будущем такие начисления могут помешать дочери получить кредит или оформить ипотеку.

Редакция omsk.aif.ru следит за развитием событий и готова информировать читателей о любых изменениях в этой непростой истории. Более подробнее об этом здесь.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

https://omsk.aif.ru/incidents/na-snils-10-letney-ariny-iz-om...

]]>
Sun, 28 Jun 2026 11:04:20 +0300
<![CDATA[Дрессировка]]> https://pikabu.ru/story/dressirovka_14102878 https://pikabu.ru/story/dressirovka_14102878

https://t.me/cjvoice/665

]]>
Sun, 28 Jun 2026 15:50:10 +0300
<![CDATA[Милота ищет дом]]> https://pikabu.ru/story/milota_ishchet_dom_14102998 https://pikabu.ru/story/milota_ishchet_dom_14102998

Котята ищут дом, находятся в г. Саранск. Доставка в другие города РФ и заграницу. Пишите в личные сообщения группы. https://vk.com/anofriendshipforever

]]>
Sun, 28 Jun 2026 16:33:02 +0300
<![CDATA[Девушки Якутии на «Ысыах Туймаады 2026»]]> https://pikabu.ru/story/devushki_yakutii_na_yisyiakh_tuymaadyi_2026_14101793 https://pikabu.ru/story/devushki_yakutii_na_yisyiakh_tuymaadyi_2026_14101793

"Ысыах" — главный национальный праздник Якутии, символизирующий наступление лета, обновление природы и начало нового жизненного цикла. Ежегодно он собирает десятки тысяч людей, которые приходят в национальных костюмах, участвуют в традиционных обрядах, водят круговой танец осуохай, соревнуются в якутских видах спорта и знакомятся с культурой народа саха.

]]>
Sun, 28 Jun 2026 09:00:51 +0300
<![CDATA[Померял шляпу, а она ему как раз]]> https://pikabu.ru/story/pomeryal_shlyapu_a_ona_emu_kak_raz_14101731 https://pikabu.ru/story/pomeryal_shlyapu_a_ona_emu_kak_raz_14101731

]]>
Sun, 28 Jun 2026 08:29:21 +0300
<![CDATA[Спалилась]]> https://pikabu.ru/story/spalilas_14102281 https://pikabu.ru/story/spalilas_14102281

]]>
Sun, 28 Jun 2026 12:03:07 +0300
<![CDATA[Я не знаю]]> https://pikabu.ru/story/ya_ne_znayu_14101584 https://pikabu.ru/story/ya_ne_znayu_14101584

Мне 27, у меня СМА (Спинальная мышечная атрофия) и недавно у меня начала отниматься левая часть тела.

Занимаюсь переводом текста для модов, манги и т.п. (наверное можно сказать что это довольно узкий профиль когда надо учитывать контекст. (хотя спрос очень сильно упал))

Сейчас часто мучает мысль что мне осталось немного и я в итоге просто очередным лежачим больным в какой нибудь больнице.

Мне страшно что я останусь один.

]]>
Sun, 28 Jun 2026 06:23:14 +0300
<![CDATA[Кошка Анютка в поисках дома]]> https://pikabu.ru/story/koshka_anyutka_v_poiskakh_doma_14102898 https://pikabu.ru/story/koshka_anyutka_v_poiskakh_doma_14102898

Кошечка ищет дом, находится в г. Саранск. Доставка в другие города РФ и заграницу. Пишите в личные сообщения группы. https://vk.com/anofriendshipforever

]]>
Sun, 28 Jun 2026 15:56:12 +0300
<![CDATA[Цитаты современных коучей]]> https://pikabu.ru/story/tsitatyi_sovremennyikh_kouchey_14103115 https://pikabu.ru/story/tsitatyi_sovremennyikh_kouchey_14103115

Телеграм канал 18+ https://t.me/trash_tv404/

Макс канал - https://max.ru/trash_tv404

]]>
Sun, 28 Jun 2026 17:20:02 +0300
<![CDATA[Пропавшую в Кузбассе 12-летнюю девочку убили]]> https://pikabu.ru/story/propavshuyu_v_kuzbasse_12letnyuyu_devochku_ubili_14102599 https://pikabu.ru/story/propavshuyu_v_kuzbasse_12letnyuyu_devochku_ubili_14102599

Школьница ушла из дома 25 июня около 10:00 по местному времени и не вернулась. Позднее ее тело нашли на кладбище со следами насильственной смерти. В СК сообщили, что убийца пытался «замести следы» и поджег  девочку.Тем не менее криминалистам удалось выделить ДНК-профиль и установить по нему личность подозреваемого. Им оказался 55-летний местный житель, который только в мае вышел из колонии, где отбывал срок за убийство, разбой и педофилию.

https://ren.tv/news/kriminal/1438992-muzhchinu-ubil-12-letni...

]]>
Sun, 28 Jun 2026 14:05:12 +0300
<![CDATA[Помните этот замок?]]> https://pikabu.ru/story/pomnite_yetot_zamok_14102531 https://pikabu.ru/story/pomnite_yetot_zamok_14102531

Вот полная его иллюстрация 15-го века:

Это средневековый замок Лувр в центре Парижа. Его начали строить в 1200 году.

В середине находилась так называемая "большая башня", "донжон". Окруженная сухим рвом с подъёмным мостом.

В 1546 году замок начали сносить и чтобы построить Луврский дворец.

В 80-х годах его остатки откопали.

Современный вид:

Теперь вы знаете.

]]>
Sun, 28 Jun 2026 13:42:28 +0300
<![CDATA[За маму и двор - балдой об забор!]]> https://pikabu.ru/story/za_mamu_i_dvor__baldoy_ob_zabor_14103207 https://pikabu.ru/story/za_mamu_i_dvor__baldoy_ob_zabor_14103207

]]>
Sun, 28 Jun 2026 17:52:00 +0300
<![CDATA[300 грамм ярости]]> https://pikabu.ru/story/300_gramm_yarosti_14102369 https://pikabu.ru/story/300_gramm_yarosti_14102369 Sun, 28 Jun 2026 12:40:19 +0300 <![CDATA[Отец]]> https://pikabu.ru/story/otets_14101991 https://pikabu.ru/story/otets_14101991

Вчера ночью умер отец. Уснул и не проснулся. Две недели назад отмечали его юбилей. 70 лет. До последнего дня он работал. И даже умер в ночь на субботу. Железный человек. Я рад что в последнее время мы много общались. Как говорится не забывайте позвонить родителям. А лучше еще приехать к ним.

]]>
Sun, 28 Jun 2026 10:19:30 +0300
<![CDATA[Совсем скоро]]> https://pikabu.ru/story/sovsem_skoro_14101728 https://pikabu.ru/story/sovsem_skoro_14101728

Мне кажется, что можно бензин выдавать порционно и за хорошее поведение. Бензином надо научиться пользоваться. До него надо дорасти. Его надо заслужить.

]]>
Sun, 28 Jun 2026 08:28:05 +0300
<![CDATA[Все логично]]> https://pikabu.ru/story/vse_logichno_14102232 https://pikabu.ru/story/vse_logichno_14102232

Телеграм канал 18+ https://t.me/trash_tv404/

Макс канал - https://max.ru/trash_tv404

]]>
Sun, 28 Jun 2026 11:51:07 +0300
<![CDATA[Никто]]> https://pikabu.ru/story/nikto_14102149 https://pikabu.ru/story/nikto_14102149

Дисклеймер: Данный пост носит исключительно юмористический и развлекательный характер. Публикация выражает личную сатирическую оценку автора, не содержит призывов к насилию, экстремизму или нарушению законодательства РФ и не направлена на разжигание межнациональной или политической розни.

]]>
Sun, 28 Jun 2026 11:23:03 +0300
<![CDATA[У нас тут кошки ищут дом]]> https://pikabu.ru/story/u_nas_tut_koshki_ishchut_dom_14102843 https://pikabu.ru/story/u_nas_tut_koshki_ishchut_dom_14102843

Кошечка ищет дом, находится в г. Саранск. Доставка в другие города РФ и заграницу. Пишите в личные сообщения группы. https://vk.com/anofriendshipforever

]]>
Sun, 28 Jun 2026 15:35:34 +0300
<![CDATA[НеСмешные картинки и баяны, утро 28.06.26]]> https://pikabu.ru/story/nesmeshnyie_kartinki_i_bayanyi_utro_280626_14101589 https://pikabu.ru/story/nesmeshnyie_kartinki_i_bayanyi_utro_280626_14101589

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

]]>
Sun, 28 Jun 2026 06:32:56 +0300
<![CDATA[Не всё, что выходит за рамки — ложь]]> https://pikabu.ru/story/ne_vsyo_chto_vyikhodit_za_ramki__lozh_14101972 https://pikabu.ru/story/ne_vsyo_chto_vyikhodit_za_ramki__lozh_14101972

Недавно смотрел одно видео с Дробышевским. В нём Станислав Владимирович сказал важную вещь.

В чём отличие цивилизации от дикарства? В том, что цивилизованный человек понимает, что всякое разное может быть. И вот он, приезжая к каким-нибудь индейцам Латинской Америки, понимает, что у них там традиции, обычаи, это всё для него чужеродно, конечно, но научиться жить, как они, влиться, принять это всё он может. А вот тот же самый индеец из этого племени — понимает ли он, что существует ещё как-то по-другому, или вот для него все, кто делают не так, как у него в племени — враги и дикари, и их надо уничтожить? Скорее всего, так оно и есть.

И когда я выкладываю посты на Пикабу... такое ощущение, что у нас большинство граждан в интернете индейцы, резко не приемлющие ничего, что выходит за их рамки)

Вот я упоминаю, что мой кабинет в школе на 6 этаже. Тут же летит обвинение во лжи, типа, по всем нормам школа не может быть больше 4 этажей, всё враньё. И никто не уточняет, когда построена школа. А построена она в 1991 году.

Или я говорю, что у меня в школе есть лифт. Снова есть комментарии в духе "какие лифты в школе, хватит врать". Но лифт есть, и он ездит. Более того, и когда я сам учился в школе, в нашем новом здании 2013 года постройки тоже был лифт. 4 этажа. Был лифт.

Или ещё вот ситуация. Кто-то в интернете рассказывает, что когда он служил, произошла история. Один из офицеров очень любил проверять часовых, и на одну из таких проверок часовой просто дал очередь из автомата поверх него. И проверки сразу прекратились.

Конечно, в комментариях летит "да такого быть не могло, по уставу он обязан сначала кричать "стой, стрелять буду", затем дать предупредительный выстрел в воздух, и только потом..."

Да может, и обязан был. И должен. И много чего ещё.
Но он сделал так. И произошло так, как произошло. Жизнь — она разная бывает. Случается вообще всё, что угодно. Вон, у меня в 25 лет кровоизлияние в голове. Никаких предпосылок не было, и бах.

А комментарии реально в духе "да не могло быть ограбление магазина, это же незаконно".

Так вот. Ещё раз на всякий случай.
В жизни чего только не происходит. Ваш личный опыт может никак не сходиться с тем, что вы слышите, видите и читаете от других людей. И это нормально.

Конечно, и врать вам тоже могут. Но не стоит делать поспешных выводов.

Для подписок на мое очень нужное мнение:
Пикабу.
Телеграм-канал.

]]>
Sun, 28 Jun 2026 10:13:00 +0300
<![CDATA[ДНК тест]]> https://pikabu.ru/story/dnk_test_14101470 https://pikabu.ru/story/dnk_test_14101470

На волне постов сделал ДНК тест на отцовство.
К сожалению, все мои...

]]>
Sun, 28 Jun 2026 03:08:58 +0300
<![CDATA[Ответ на пост «Актуальное...»]]> https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_aktualnoe_14102107 https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_aktualnoe_14102107

]]>
Sun, 28 Jun 2026 11:05:09 +0300
<![CDATA[Продолжение поста «Киберпанк, который мы заслужили»]]> https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_kiberpank_kotoryiy_myi_zasluzhili_14102199 https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_kiberpank_kotoryiy_myi_zasluzhili_14102199 Sun, 28 Jun 2026 11:38:38 +0300 <![CDATA[Ответ FereroArt в «Вы не мои дети ,все вопросы к той шлю.е!!!»]]> https://pikabu.ru/story/otvet_fereroart_v_vyi_ne_moi_deti_vse_voprosyi_k_toy_shlyue_14101902 https://pikabu.ru/story/otvet_fereroart_v_vyi_ne_moi_deti_vse_voprosyi_k_toy_shlyue_14101902


Поэтому я с юности хорошо усвоила, что от блядских игр взрослых больше всего страдают дети.

Легче обвинить того, кто ушел (это наглядно), чем того, кто врал долгие годы.

Когда эта шлюха трахалась с другим - она не думала о будущем ребенка или всей семьи. У нее были свои мотивы.

Она решила трахаться с левым типом обрекая ребенка на столкновение с правдой в будущем.

Именно она решила оставить ребенка без биологического отца.

Когда рожала, она знала что биологический отец не в курсе.

Это было ее решение обманывать все эти годы мужа, детей, любовника, государство и соответственно всех вокруг.

Это было ее решение в порыве ссоры сказать что дочь не его, тем самым решив за всех дальнейшую судьбу.

Она обрекла дочь на дальнейшую жизнь без отца.

Она лишила дочь не только отца, но и родственников (бабушек, дедушек и прочих) Она лишила дочь брата, наверняка любимого.

Злодей в этой истории - шлюха, которая свела с ума дочь разрывая ее на куски между собой, отцом и всем остальным что ей так дорого.

Эта сука уничтожила семью и что самое плохое убила дочь.

Она своими действиями убила своего ребенка.

]]>
Sun, 28 Jun 2026 09:48:33 +0300
<![CDATA[Почему нет такого сервиса ?]]> https://pikabu.ru/story/pochemu_net_takogo_servisa__14102359 https://pikabu.ru/story/pochemu_net_takogo_servisa__14102359

У нас же есть "Госуслуги". Почему там нет отдельного сервиса, чтобы можно было задонатить в МО, а потом чтобы на те же "Госуслуги" пришло сообщение: "Так, мол, и так, с вашей помощью было приобретено изделие такое-то, и оно что-то там на Украине разъебало"? Тут вин-вин ситуация: государству хорошо — у него стало больше денег, что немного сняло обременение с бюджета, и мне приятно, что я ответственный гражданин, помог государству и что-то там с моей помощью разъебало, так сказать, внёс небольшой вклад в победу. Если подобный сервис будет с видео то вообще огонь, тут триллионами донатов пахнет.

Странно что подобную идею до сих пор не реализовали, это же буквально бесплатные деньги.

Можно ещё рейтинг сделать: кто и сколько задонатил, вывести топ, а потом Путин первому месту что-нибудь вручит. В общем, разгуляться можно на полную.

]]>
Sun, 28 Jun 2026 12:33:56 +0300