Серия «Кормлю кошек на улице»

27
Котомафия

Хорошо, что лето и тепло, у котов вода не замерзает, можно спать на травке и кузнечиков слушать)

Серия Кормлю кошек на улице

Сегодня миски были почти пустые, Карамелька встречала меня сонная)

В сарае к Белочке пришел Маркиз и она смелая меня даже обшипела.

Шипучка бежала за мной, а Зайка спокойно ждала, знала, что голодной не оставлю)

В общем, во всех укромнах уголоках миски полные, все коты будут сыты. 🧡🐾

Показать полностью 6 1
139
Котомафия

Чтобы хорошо отдыхалось после обеда, надо сначала этот самый обед отобедать!

Серия Кормлю кошек на улице

Сегодня жарковато уже, и кошаки наверное где-то чилят)
Даже Белочку в сарае не встретила.
Только самые стойкие и самые голодные встретились )
Туман ждал под яблоней, давно его не встречала, видимо, по соседней территории бегает.
Чарлик без Черныша и Шейки, зато вчера они были без него.

Тереза слезла с дерева отобедать, а в паллетах сидела Шипучка, ждала меня.
А остальные, как всегда, придут и поедят попозже. 🐾

Показать полностью 4
36
Котомафия

На промзоне котаны обкричали, так есть хотели. Наташа пришла, всех покормила, котики сыты, довольны

Серия Кормлю кошек на улице

Сегодня Карамелька меня встречала жутко голодная, кричала и требовала немедленного старта выдачи пайка. Вытребовала, съела и убежала.. Некогда ей со мной)

Белочка сидела в сарае , такое ощущение, что она всегда "дома", как ни приду,она внутри. Зато никто есть не мешает, не спеша, с чувством, толком, пошла кушать, пока никто печёнку из-под носа не уводит.

Встретила Шерри, потом туда же и Черныш с Шейкой пришли неспеша.

По пути еще встретилась Зайка, тоже спокойненько поела.

У всех миски были пустые, все наполнила, кто не пришел сразу, придет позже, или ночью, покушает. До завтра всем хватит) 🐾

Сегодня Карамелька меня встречала жутко голодная, кричала и требовала немедленного старта выдачи пайка. Вытребовала, съела и убежала.. Некогда ей со мной)

Белочка сидела в сарае , такое ощущение, что она всегда "дома", как ни приду,она внутри. Зато никто есть не мешает, не спеша, с чувством, толком, пошла кушать, пока никто печёнку из-под носа не уводит.

Встретила Шерри, потом туда же и Черныш с Шейкой пришли неспеша.

По пути еще встретилась Зайка, тоже спокойненько поела.

У всех миски были пустые, все наполнила, кто не пришел сразу, придет позже, или ночью, покушает. До завтра всем хватит) 🐾

Показать полностью 7 1
67
Котомафия

Гроза грозой, а обед у котиков на промзоне и в пятиэтажках по расписанию

Серия Кормлю кошек на улице

Сегодня предложила Терезе кусочек печеночки - не сильно мне кажется заценила, ну и правильно, пусть корм ест. Я кстати заметила, на промзоне печенка очень в почёте, а вот в домах они её не едят.

Карамелька меня, как всегда, встречала, соседей ее Кеши и Тумана в эти дни не встречаю. Мельком видела Тумана на территории, позвала его, но он посмотрел на меня и дал дёру)

Шипучка, как всегда, в паллетах усиленно шипела.

В сарае после вчерашнего дождя сплошная сырость, одна миска с кормом промокла, отдала ее воронам. Насыпала свежего сухого, влажки дала, печеночки, Маркиз и Белочка ждали с нетерпением.

Ну и у зонтиков встретила симпатичную Соседку, но как же она шипит яростно , при этом не боится, чуть ли не из рук еду выхватывает)

Показать полностью 7 1
256
Котомафия

На промзоне тишь, яблоньки наливаются, черешня зреет, и конечно котики бегают, меня ждут)

Серия Кормлю кошек на улице

Черныш и Шейка прибежали, бодренько покушали, печеночка холодненькая хорошо зашла)

Поели, пообщались, и убежали на пригорок в тенечек спать 😴

Карамелька тоже меня встречала, поела с удовольствием, на жару пожаловалась. Хотя у них там под яблонькой такой уютный тенёк, что и я бы подремала.

Но какая там злая КРАПИВА!! 🫣

В паллетах встретилась Зайка, ей тоже тарелочку оставила, ела как ковшом, проголодалась.

Ну а у пятиэтажек Звезда, Попрыгушка и Тереза, каждый на своей территории. 🐾

Показать полностью 9
419
Котомафия

После дождичка котики встречали меня толпой и кушали с большим аппетитом)

Серия Кормлю кошек на улице

Сегодня на промке была после дождя, многие кошаки встретились)

Тереза ждала под деревом, а Шипучка в паллетах - любимая локация уже несколько лет.

Черныш и Ко встретились и бодренько покушали.

А у зонтиков меня напугала симпатичная котя-соседка, которая так шипит, что даже страшно 🙈

Маркиз в гостях у Белочки, она очень мило потёрлась носиком)

Показать полностью 9
202
Котомафия

У вас какие планы на ближайшие два часа? Я на промзону - котиков кормить. С мешком корма и баклажками воды

Серия Кормлю кошек на улице

Представляете, всю печёнку на озоне съели, ни одной пачки нет. Ну если появится, потом закажу)

Заказала на маркете пурину в упаковке 750г, 9 шт на 2500 р получилось, выгодно.

А в магните взяла 35 пакетиков Феликса по 25 р на 875 р.

Просила Варежку мне попозировать, не захотела, сбежала.

Показать полностью 3
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества