Сегодня Карамелька меня встречала жутко голодная, кричала и требовала немедленного старта выдачи пайка. Вытребовала, съела и убежала.. Некогда ей со мной)
Белочка сидела в сарае , такое ощущение, что она всегда "дома", как ни приду,она внутри. Зато никто есть не мешает, не спеша, с чувством, толком, пошла кушать, пока никто печёнку из-под носа не уводит.
Встретила Шерри, потом туда же и Черныш с Шейкой пришли неспеша.
По пути еще встретилась Зайка, тоже спокойненько поела.
У всех миски были пустые, все наполнила, кто не пришел сразу, придет позже, или ночью, покушает. До завтра всем хватит) 🐾
Сегодня Карамелька меня встречала жутко голодная, кричала и требовала немедленного старта выдачи пайка. Вытребовала, съела и убежала.. Некогда ей со мной)
Белочка сидела в сарае , такое ощущение, что она всегда "дома", как ни приду,она внутри. Зато никто есть не мешает, не спеша, с чувством, толком, пошла кушать, пока никто печёнку из-под носа не уводит.
Встретила Шерри, потом туда же и Черныш с Шейкой пришли неспеша.
По пути еще встретилась Зайка, тоже спокойненько поела.
У всех миски были пустые, все наполнила, кто не пришел сразу, придет позже, или ночью, покушает. До завтра всем хватит) 🐾