Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Ответ Newnickname01 в «Муж купил херню за 8к»16
Нам с женой по 61 году. Мы по выходным играем на ПС5. начинали с 1 плойки. Не понимаю как с женой не играть в игры. Любые. Не только в компьютерные.
Ответ shina30e в «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»52
Ну нихрена себе, папа переживёт!!! Если мужик их прям растил и воспитывал, то тоже может не пережить!
Я сейчас не говорю про тех отцов, которые чисто живут на одной площади с ребёнком и с трудом вспоминают его дату рождения.
Те и в семье, в принципе, как отцы отсутствуют.
Но настоящим родителям это больно, вообще-то.
Я предлагаю таким женщинам уголовку давать, хотя бы на год садить.
Пару показательных посадок и это отрезвит остальных шлюх.
И да, я женщина. И я в гробу видала такую хуйню. Мне стыдно, что эти шлюхи тоже называются женщинами
Ответ Newnickname01 в «Муж купил херню за 8к»16
Какое счастье, что меня никогда не увлекали компьютерные игры.
Сколько денег, а главное времени, я сохранил для занятий другой фигней.
Ответ на пост «Что произошло с отцом пятерых детей из Беларуси, который сделал ДНК-экспертизу после ссоры с женой»52
Мне другое не понятно. Как можно заделать пятерых детей не от мужа? И за чем?
Вот допустим тетка ну очень гулящая, а мужик прям не видел? Вот прям все года звоночков не было.
На фига 5 детей не от мужа? В век презиков, противозачаточных, всяких гормональных колец. Просто если очень нравится ходить на лево, это можно сделать не рожая пятерых.
Ну даже если как-то так получилось, что из пятерых один не от него, но все пять. Пять Карл!
Там семья каких-то маргиналов?
Измены осуждаю, обман с детьми осуждаю. Но логику понять не могу.
Хобби
Транспорт
Игры
Животные
Наука


