Пришла беда. Сбили чёрного кота в Липецке
Рассказывает АРСЕНИЯ:
"Друзья, сегодня случилась беда.
На Октябрьском мосту в Липецке сбили кота. Его успела подобрать Марина (спасибо ей огромное!) и отнесла его в ветклинику «Лапка».
Диагноз тяжёлый — перелом позвоночника. Сейчас решается вопрос о дальнейшей судьбе этого котика.
Марина, которая его подобрала, будучи стесненной в средствах, уже подумала об эвтаназии и в отчаянии позвонила нам с просьбой хоть как-то, хоть чем -то помочь. В любом случае кота ждёт пожизненный уход, потому что он теперь спинальник. Но он цепляется за жизнь всеми своими коготочками.
Этот малыш — обычный дворовый кот, бездомный, и у него нет хозяина, который мог бы взять расходы на себя. Мы с вами уже стольких спасали, разве мы сможем оставить этого бездомыша в беде???
Мы возьмём его на кураторство?
Если хотите помочь, звоните АРСЕНИИ:
8-919-254-77-60.














