
TIgrek
433К
рейтинг
372 подписчика
43 подписки
2112 постов
550 в горячем
Очередь на получение заработной платы на заводе!
Работяги завода в 70-80-х годах получали до 240 рублей. Инженер и молодой специалист - 140 рублей. Пенсия "потолок" - 132 рубля. Это были хорошие деньги и достойная зарплата.
Зарплата, аванс были строго день в день! Если попадало на выходные, выдавали в пятницу или в понедельник.
Показать полностью
1





