Сообщество - Война полов

Война полов

8 109 постов 3 201 подписчик

Популярные теги в сообществе:

Ответ на пост «Очередные истории с алиментщиками)»1

Вот когда баба мужуку всячески гадит, используя детей, это публикой только приветствуется
Оказывается, в эту игру можно играть вдвоем!
Хотя история из материнского поста ОЧЕНЬ похожа на пиздеж...

Очередные истории с алиментщиками)1

Я знаю женщину. По молодости она родила двоих детей от не очень заинтересованных мужчин, а третьего родила уже в браке (развелись). У первых двух детей в свидетельстве в графе «отец» стоит прочерк. Ни алиментов, ни помощи она не получала.

Последние лет десят занимается инфоцыганством. Но очень дорогим. Есть все - и квартиры, и машины, и дети в частных школах + регулярные путешествия (не в Турцию).

Получилось у бабы (у всех получается) встать на ноги и детей поднимать.

В начале года со средним сыном связался его биологический отец. Нашел его в соцсетях и написал, что все эти годы он его любил, хотел воспитывать, ПЛАТИЛ алименты, и вся эта роскошная жизнь только за его счет.

Ну да, зимовки на курортах, недвижимость и школа за 50к зеленых за счет чухана из Таганрога))

Ну и у ребенка появились вопросы к матери. Мол, какого хера обманывала, почему не говорила и вообще я папу больше люблю! Женщина в ахере, объясняет, что любые слова нуждаются в подтверждении, и если его биологический отец что-то платил, пусть покажет кому и куда. Рассказала, что это не она сбежала от любящего мужа и прилежного отца, а то что отец сам не захотел семьи.

Потом женщина стала читать переписки сына с «папаней», где тот уж очень сильно хочет установить отцовство и надо это сделать как можно скорее! В самое ближайшее время!

А у женщины и ее троих детей путевка за бугор, где французский Микки Маус за большие деньги будет этих самых детей развлекать. А как они поедут, если отцовство установят, и будет необходимо разрешение на выезд? Там либо шантажировать начнет, либо просто в залупу полезет и не даст согласия.

Всегда, кстати, было интересно, для чего и почему мужчины отказываются давать согласие на выезд ребенка заграницу…чтобы дите, не дай бог, жил лучше? Чтобы бывшей насолить? Просто конченные по жизни?

Женщине рекомендовали в случае установления отцовства взыскать алименты за все 12 лет жизни ребенка, приложить чеки с этими конскими суммами, чтобы последним штаны забрать, если вдруг папаня удумает будущее ребенку испоганить.

Мужчины же просто писали «проститутка!!!» и рвали волоса на жопе

Показать полностью
18

Про внутренний голос

Отдыхаем с сыном в санатории на нашем юге.

В один из первых дней на пляже подходит знакомиться мужчина. Обычный разговор о том-о сем, обозначает, что в разводе, 2е маленьких детей. Обсуждаем, как проводим время здесь. Зовет вечером играть в мафию (в санатории много активностей, анимации для детей и взрослых), я упоминаю, что любим здесь брать велосипеды напрокат и по велодорожке кататься в город и обратно. Сразу предлагает ехать вместе, отвечаю, что посмотрим. И говорит он это все таким вкрадчивым мягким говором. При этом говорит, что из Москвы. Я говорю, мол, ну ты ж не из Москвы, по специфическому говору понятно. Да, говорит, из Тюмени, в Москву перебрался. В целом мило побеседовали, расходимся.

Дальше начинается какая-то нарастающая настойчивость: без приглашения напрашивается за столик в столовой, просит телефон, и опять ехать вместе на велосипедах. Начинает напрягать, говорю, узнаю у сына, чтоб не против был.

Вечером гуляю с мамой мальчика: наши сыновья подружились, женская болталка такая о мамкинских темах. Встречается этот товарищ. Здоровается, не обращая внимания, что я иду со знакомой, зовет на дискотеку - говорю, что не одна, гуляем с детьми. Чувствую, что начинает злиться- говорит, что, мол, тогда я с вами. Нет, говорю, извини, у нас женская компания: пасем детей. Отвечает: «Ладно» с какой-то озлобленностью в голосе.

А между тем, были еще настораживавшие моменты в общении, нестыковки в рассказах, про ту же малую родину в частности, это даже при таком эпизодическом общении, и , конечно, попытка представить себя в образе эдакого загадочного, многогранного и уникального, исключительно по недоразумению одинокого мужчины. Ну в общем, хватай этот бриллиант и беги. И выпал этот шанс не кому-то, а мне, скромной разведеной женщине с ребенком)).

Наутро очередное сообщение про велосипеды… Пишу максимально деликатно, что, мол, извини, но хотим вдвоем с сыном.

И, как результат, демонстративное игнорирование при встрече. А я и рада, что избавилась даже от формальной обязанности здороваться при встрече.

Надо ли пояснять, что получив отказ от меня, настойчиво подходит к другим женщинам?)

К чему я это?))

Милые женщины, девушки, обращение к вам, очень желаю вам избегать таких м… ков, особенно таким деликатным, боящимся обидеть, как я! Слушайте внутренний голос, что-то настораживает - не ввязывайтесь, цените себя и внутренний покой. Всем нам добра!

Показать полностью

Ваш канал сам себя не продвинет

Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!

На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.

Подойдет для:

  • авторских и экспертных блогов

  • бизнеса

  • медиа и новостных каналов

  • мемных и развлекательных сообществ

Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!

Продвинуть канал

90

Ответ на пост «Кармический возврат»1

1- жизнь это не соревнование ради мифического первого места

2- любая заботливая женщина никогда не будет ставить под сомнение и угрозу возможности и жизнь мужчины

3-любой человек сам знает свои возможности любого параметра(физические/интелектуальные/денежные)

я вот занимаюсь в спортзале всю жизнь и никогда в 3-4 раза больше вес рвать не буду потому что хоть и могу на 1 раз попытаться,но потом станет очень плохо во всем теле(некоторые проблемы с всем телом)

а если кто то станет брать на слабо по жизни то мне похуй абсолютно!!

2

Ответ на пост «Инцел.Мысли о женщинах»1

В последние дни в вавилонском Твиттере гуляет мысль, что к девственникам женщины относятся хуже, чем к насильникам. И это недалеко от истины.

Вот даже тут один коммет был, да и в других подобных постах похожие: "Никакой ты не хороший, ты плохой!"

То есть, для женщин скромность, стеснительность, необщительность, боязнь, социофобия - это намного более сильные грехи, чем сила, наглость, хамство, нарциссизм, напористость. Одним словом, они будут больше ценить того, кто им скажет не "Можно с тобой познакомиться?", "Слышь, шмара, я тебя щас оттрахаю во все дырки, и не смей сплёвывать!"

Я не говорю, что первые парни прям хорошие, не бывает людей без грехов. Конечно они копят злость и обиду за то, что их не замечают. Но я искренне не понимаю, почему вторые парни для них лучше.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества