Ответ на пост «Очередные истории с алиментщиками)»1
Вот когда баба мужуку всячески гадит, используя детей, это публикой только приветствуется
Оказывается, в эту игру можно играть вдвоем!
Хотя история из материнского поста ОЧЕНЬ похожа на пиздеж...
Вот когда баба мужуку всячески гадит, используя детей, это публикой только приветствуется
Оказывается, в эту игру можно играть вдвоем!
Хотя история из материнского поста ОЧЕНЬ похожа на пиздеж...
Я знаю женщину. По молодости она родила двоих детей от не очень заинтересованных мужчин, а третьего родила уже в браке (развелись). У первых двух детей в свидетельстве в графе «отец» стоит прочерк. Ни алиментов, ни помощи она не получала.
Последние лет десят занимается инфоцыганством. Но очень дорогим. Есть все - и квартиры, и машины, и дети в частных школах + регулярные путешествия (не в Турцию).
Получилось у бабы (у всех получается) встать на ноги и детей поднимать.
В начале года со средним сыном связался его биологический отец. Нашел его в соцсетях и написал, что все эти годы он его любил, хотел воспитывать, ПЛАТИЛ алименты, и вся эта роскошная жизнь только за его счет.
Ну да, зимовки на курортах, недвижимость и школа за 50к зеленых за счет чухана из Таганрога))
Ну и у ребенка появились вопросы к матери. Мол, какого хера обманывала, почему не говорила и вообще я папу больше люблю! Женщина в ахере, объясняет, что любые слова нуждаются в подтверждении, и если его биологический отец что-то платил, пусть покажет кому и куда. Рассказала, что это не она сбежала от любящего мужа и прилежного отца, а то что отец сам не захотел семьи.
Потом женщина стала читать переписки сына с «папаней», где тот уж очень сильно хочет установить отцовство и надо это сделать как можно скорее! В самое ближайшее время!
А у женщины и ее троих детей путевка за бугор, где французский Микки Маус за большие деньги будет этих самых детей развлекать. А как они поедут, если отцовство установят, и будет необходимо разрешение на выезд? Там либо шантажировать начнет, либо просто в залупу полезет и не даст согласия.
Всегда, кстати, было интересно, для чего и почему мужчины отказываются давать согласие на выезд ребенка заграницу…чтобы дите, не дай бог, жил лучше? Чтобы бывшей насолить? Просто конченные по жизни?
Женщине рекомендовали в случае установления отцовства взыскать алименты за все 12 лет жизни ребенка, приложить чеки с этими конскими суммами, чтобы последним штаны забрать, если вдруг папаня удумает будущее ребенку испоганить.
Мужчины же просто писали «проститутка!!!» и рвали волоса на жопе
Отдыхаем с сыном в санатории на нашем юге.
В один из первых дней на пляже подходит знакомиться мужчина. Обычный разговор о том-о сем, обозначает, что в разводе, 2е маленьких детей. Обсуждаем, как проводим время здесь. Зовет вечером играть в мафию (в санатории много активностей, анимации для детей и взрослых), я упоминаю, что любим здесь брать велосипеды напрокат и по велодорожке кататься в город и обратно. Сразу предлагает ехать вместе, отвечаю, что посмотрим. И говорит он это все таким вкрадчивым мягким говором. При этом говорит, что из Москвы. Я говорю, мол, ну ты ж не из Москвы, по специфическому говору понятно. Да, говорит, из Тюмени, в Москву перебрался. В целом мило побеседовали, расходимся.
Дальше начинается какая-то нарастающая настойчивость: без приглашения напрашивается за столик в столовой, просит телефон, и опять ехать вместе на велосипедах. Начинает напрягать, говорю, узнаю у сына, чтоб не против был.
Вечером гуляю с мамой мальчика: наши сыновья подружились, женская болталка такая о мамкинских темах. Встречается этот товарищ. Здоровается, не обращая внимания, что я иду со знакомой, зовет на дискотеку - говорю, что не одна, гуляем с детьми. Чувствую, что начинает злиться- говорит, что, мол, тогда я с вами. Нет, говорю, извини, у нас женская компания: пасем детей. Отвечает: «Ладно» с какой-то озлобленностью в голосе.
А между тем, были еще настораживавшие моменты в общении, нестыковки в рассказах, про ту же малую родину в частности, это даже при таком эпизодическом общении, и , конечно, попытка представить себя в образе эдакого загадочного, многогранного и уникального, исключительно по недоразумению одинокого мужчины. Ну в общем, хватай этот бриллиант и беги. И выпал этот шанс не кому-то, а мне, скромной разведеной женщине с ребенком)).
Наутро очередное сообщение про велосипеды… Пишу максимально деликатно, что, мол, извини, но хотим вдвоем с сыном.
И, как результат, демонстративное игнорирование при встрече. А я и рада, что избавилась даже от формальной обязанности здороваться при встрече.
Надо ли пояснять, что получив отказ от меня, настойчиво подходит к другим женщинам?)
К чему я это?))
Милые женщины, девушки, обращение к вам, очень желаю вам избегать таких м… ков, особенно таким деликатным, боящимся обидеть, как я! Слушайте внутренний голос, что-то настораживает - не ввязывайтесь, цените себя и внутренний покой. Всем нам добра!
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
1- жизнь это не соревнование ради мифического первого места
2- любая заботливая женщина никогда не будет ставить под сомнение и угрозу возможности и жизнь мужчины
3-любой человек сам знает свои возможности любого параметра(физические/интелектуальные/денежные)
я вот занимаюсь в спортзале всю жизнь и никогда в 3-4 раза больше вес рвать не буду потому что хоть и могу на 1 раз попытаться,но потом станет очень плохо во всем теле(некоторые проблемы с всем телом)
а если кто то станет брать на слабо по жизни то мне похуй абсолютно!!
В последние дни в вавилонском Твиттере гуляет мысль, что к девственникам женщины относятся хуже, чем к насильникам. И это недалеко от истины.
Вот даже тут один коммет был, да и в других подобных постах похожие: "Никакой ты не хороший, ты плохой!"
То есть, для женщин скромность, стеснительность, необщительность, боязнь, социофобия - это намного более сильные грехи, чем сила, наглость, хамство, нарциссизм, напористость. Одним словом, они будут больше ценить того, кто им скажет не "Можно с тобой познакомиться?", "Слышь, шмара, я тебя щас оттрахаю во все дырки, и не смей сплёвывать!"
Я не говорю, что первые парни прям хорошие, не бывает людей без грехов. Конечно они копят злость и обиду за то, что их не замечают. Но я искренне не понимаю, почему вторые парни для них лучше.
