Знаете.. Наверное это хорошо
Вот чувствую себя отлично. Чего и Вам желаю!)
Маленькое счастье небольшого человека)
Просто поделиться теплом)
Здоровья Вам и вам Вашим близким!)
Обнял/поднял/поставил всех!🥰
Для "хэйтера" - иди нахуй, чёрт!)
Однажды была свидетелем такой истории. Молодой человек из Бирюлево, живет с родителями, работает верстальщиком за скромную копеечку, по выходным - идейный байкер из «Ночных волков». Но в клубе на низовых позициях из-за бедности и сопутствующей ей недалекости. Сейчас его взгляды на жизнь назвали бы мдшными, но тогда это просто был такой припизднутый мотоциклист.
И вдруг каким-то Иисусьим чудом у него взаимная любовь с девушкой из другого соцслоя. Финансовый аналитик, квартира в районе получше, родители - нефтяники и купили джип. Короче, год была эта любовь в Золушке наоборот.
А потом наступил канун Нового года, девушка пошла на корпоратив, там нормально бухнула, пришла с друзьями к себе домой, еще бухнула. Вроде бы ей стало жарко, она открыла окно, вывалилась с 16 этажа.
Прилетели с Севера безутешные родители, полиция провела следствие. К мотоциклисту претензий не было. В ходе распросов следователь просто его спросил: ты же знал, что она бухает без тормозов, почему не встретил с корпоратива и не отвез домой?
Это соображение подорвало безутешной Золушке пердак до дня похорон. И после похорон на пьянках он, бывало, вскидывался и кричал «да с хуяли я был должен-то?». Ему просто наливали стакан водки до краев и просили заткнуться. Авторитетом у байкеров чувак не пользовался, напомню.
Вопрос: прав ли следователь? должен был встретить? Или все взрослые люди, никто никому ничего не должен и все такое?
Любовь можно описывать по-разному. Вот, например УАЗ наш - Плотва. Простая, рабочая машина не без изъянов. Где-то "рыжики" подъедают кузов, где-то внутри тормоза иногда барахлят. А бывает, что задний ход наотрез отказывается включать. И жрёт эта скотина как не в себя. Но в самой трудной ситуации, он выручает. Скрипя и грохотая вытаскивает нас из задницы этого прекрасного, но бренного мира. И потом, на закате мы сидим, курим и глядим на сие чудо благодарными глазами. Да, помотанное временем, горными перевалами и пересеченными реками, но наше родное и любимое чудо.
И если так подумать, то и человека можно так же любить. Со своими изъянами, не идеального, но столь любимого.
Я не делю подруг на лучших,
Ведь жизнь заставила понять,
Что вариант совсем не лучший
Подругу лучшей называть!
И стало для меня приметой,
Что называется дурной,
Я непременно сожалела,
Если считала таковой!
Потом по дереву стучала,
Беду стараясь отогнать,
Но ничего не помогало
Примету нейтрализовать!
И я не сразу научилась
Уроки жизни понимать,
Я не делю друзей на лучших,
Чтоб дружбу с ними не терять!
©Малый Ольга
01.07.2024
Саундтрек по теме:
https://music.yandex.ru/album/15006877
Несколько слов для неспешного чтения с размышлением в благоприятное время досуга.
В который раз слышу любимое, михалковское: «Или трусы наденьте, или крест снимите» ...
Нелепость эту, пожалуй, уже пора пояснить … Для всех, имеющих уши.
«Сказали Его ученики: В какой день Ты явишься нам, и в какой день мы увидим Тебя? Сказал Иисус: "Когда вы обнажитесь и не застыдитесь, и возьмёте ваши одежды и положите их под ноги как младенцы, и растопчете их, тогда вы увидите Сына Живого и не испугаетесь"».
«Из-за того удерживают (это про пресловутый националистический «катехон») вас, что вы – Мои. Когда вы обнажитесь от того, что тленно, вы станете Светилами среди людей смертных (т. е. земнородных)».
Так что, не только трусы и крест со своей шеи, но и земнородную плоть свою, брось под ноги.
Обнажиться, или сбросить узы земнородного тела плоти, подобного гробу для души (ведь «тело не является частью человека») – это значит перестать идентифицировать себя по национальному признаку, – плоти и крови, и стать Человеком, Сыном Нерождённого Логосородного, т. е. Советского человека. «Этот есть камень, пренебреженный от вас строящих, сделавшийся во главе угла, и не есть в другом ни одном спасение, и нет же имя не есть другое под небом, данное человекам, которым надлежит бы спасёнными нам».
Это и называется «Воскресение». Ибо Он – это все вы, в ком посеяно «Семя Жизни», т. е. «Логос Истины». «Вы же – вам дано знать и тем, которые достойны Знания. Это будет дано им, тем, которые рождены не от семени действа нечистого (плотского), но от Первого (Первого человека, в образе Человека), Который был послан, ибо Этот бессмертен среди смертных, людей».
А «говорящие, что умрут сначала и воскреснут, заблуждаются, ибо если они не примут воскресения сначала, живыми, когда умрут, не получат ничего». «Плоть и кровь не унаследуют царства Божия», - Которое есть Царство Любви, ибо наш «Бог есть Любовь», – Совершенный Закон Свободы, Царящий в Коммунистической Общности Вселенной, называемой Праотец, пославший Слово, которого вы не знаете, но видели Светлый образ Жизни его, т. е. образ Жизни Сына Бога – Логосородного Советского человека.
«Любовь не делает ближнему зла; итак, любовь есть исполнение закона. Так поступайте, зная время, что наступил уже час пробудиться нам от сна».
Просыпайтесь … Ныне утро Третьего Дня. Ведь один «День Света составляет десять сотен лет в мире», – этом «мире тьмы». «Вы же – Свет миру»…
В последние дни в вавилонском Твиттере гуляет мысль, что к девственникам женщины относятся хуже, чем к насильникам. И это недалеко от истины.
Вот даже тут один коммет был, да и в других подобных постах похожие: "Никакой ты не хороший, ты плохой!"
То есть, для женщин скромность, стеснительность, необщительность, боязнь, социофобия - это намного более сильные грехи, чем сила, наглость, хамство, нарциссизм, напористость. Одним словом, они будут больше ценить того, кто им скажет не "Можно с тобой познакомиться?", "Слышь, шмара, я тебя щас оттрахаю во все дырки, и не смей сплёвывать!"
Я не говорю, что первые парни прям хорошие, не бывает людей без грехов. Конечно они копят злость и обиду за то, что их не замечают. Но я искренне не понимаю, почему вторые парни для них лучше.
У женщин половой отбор хуже, чем у Гитлера, так как женщины оценивают мужчин, это по факту Социал-дарвинизм и биологический детерминизм в духе Третьего Рейха.Для примера-картинка.Им плевать на человеческую душу, им важна только внешность и грубая сила, они любят только быдло, богачей, зэков и алкашей, на хорошего парня они никогда не посмотрят.Для примера можно почитать мою историю в профиле.
Период эйфории от новых отношений проходит довольно быстро, особенно если мужчина рационален. Что тут поделать - он таков! Или принимай это, или плыви дальше в поисках полного набора в одной корзине.
Песня обрезана на 3-й минуте. Полностью и в лучшем качестве WAV слушайте бесплатно на