0 просмотренных постов скрыто
5
2
2
0
38
Говорят, после дождя бывает радуга. А после некоторых людей — тишина
Один новый 👆 остальные для тех, кто не видел предыдущие 👇
Коты и треки из видео вконтакте:
Коты и стикеры в Макс:
Коты в Pinterest:
Карета с котами и стикерами:
kotiki_LES
Если вам нравится то, что я делаю — пожалуйста, поддержите лайком или напишите пару слов в комментарии. Мне будет очень приятно, а для меня это лучшая награда за мой труд. Спасибо, что вы со мной! ❤️
Показать полностью
19
12
Каждого прет по-своему
Когда у нас появился Пивас, его вставляло по классике: кошачья мята. Ему не нравились: все цитрусовые и когда мыли полы.
Когда появилась Буся:
Она любит цитрусовые , не понимает, когда кошачьей мятой пахнет, кушает персики , и кайфует от запаха хлорки
А как ваши котики реагируют?)
5




















