2529

Ответ на пост «Про бензин»6

Да иди ты на три буквы дебилоид!!!

РК г. Петрозаводск, почти половина АЗС с выключенным табло! Максимум есть дизель, на работающих очереди по сто машин!!! Какой надуманный ажиотаж?! Половина АЗС не работает в городе под 300 000! Чтоб тачку заправить 30 литров стоишь 4 часа!!!

Иди на х дебил тупой со своими высерами!

Уебки не могли нормально прикрыть НПЗ от ударов!!!

Теперь как всегда народ должен потерпеть!?

Сами сидят с впн и телегой на айфонах, тратят наши бабки на закупку себе впн!

Теперь ещё и топливо! Есть сомнения что весь "ведомственный", "служебный" транспорт заправляется без проблем!?

Обосрали всё что можно! Управители ебне!!!!!!

2680

Совсем скоро2

Совсем скоро

Мне кажется, что можно бензин выдавать порционно и за хорошее поведение. Бензином надо научиться пользоваться. До него надо дорасти. Его надо заслужить.

1585

Никто

Никто

Дисклеймер: Данный пост носит исключительно юмористический и развлекательный характер. Публикация выражает личную сатирическую оценку автора, не содержит призывов к насилию, экстремизму или нарушению законодательства РФ и не направлена на разжигание межнациональной или политической розни.

Ваш канал сам себя не продвинет

Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!

На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.

Подойдет для:

  • авторских и экспертных блогов

  • бизнеса

  • медиа и новостных каналов

  • мемных и развлекательных сообществ

Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!

Продвинуть канал

871

Почему нет такого сервиса ?

У нас же есть "Госуслуги". Почему там нет отдельного сервиса, чтобы можно было задонатить в МО, а потом чтобы на те же "Госуслуги" пришло сообщение: "Так, мол, и так, с вашей помощью было приобретено изделие такое-то, и оно что-то там на Украине разъебало"? Тут вин-вин ситуация: государству хорошо — у него стало больше денег, что немного сняло обременение с бюджета, и мне приятно, что я ответственный гражданин, помог государству и что-то там с моей помощью разъебало, так сказать, внёс небольшой вклад в победу. Если подобный сервис будет с видео то вообще огонь, тут триллионами донатов пахнет.

Странно что подобную идею до сих пор не реализовали, это же буквально бесплатные деньги.

Можно ещё рейтинг сделать: кто и сколько задонатил, вывести топ, а потом Путин первому месту что-нибудь вручит. В общем, разгуляться можно на полную.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества