29 лет, 186 роста, вес 80, два развода за плечами и два сына. Работаю грузчиком. Беру максимум смен в каждом месяце, плюс шабашки. Руки из плеч, готовлю вкусно, массажи делаю. Тактильный, добрый, не агрессивный, местами умный, местами душный, местами смешной. На морду лица говорят симпатичный. Жилплощадь есть, хоть и небольшая и в стадии ремонта.
Жду женщину, которая не откинет достижение моих целей на месяцы и годы вперёд, с которой можно будет приятно провести время в свободное время, и с которой просто приятно, в общем и целом.
Нахожу - моя зарплата, моя зарплата, твои деньги общие. Тех, кто сливается после вопроса кем работаю. Ухаживания нужны важны, за себя платить я не буду, зачем мне тогда идти на свидание. Алименты, дети, нахер надо связываться(от женщин). Отвечающих по пол дня. С прорвой друзей мужчин. Вечно занятых. Просто скучных и пустых. Из целей на жизнь, максимум - квартира, машина, денюжки заработать, дальше перекати поле. Тех, у кого с жизнью всё норм, а тебя как живой самотык используют. Тех, кто тебя не впустит в свою жизнь по настоящему и ты всегда будешь в приоритетах где-то после кота.
В рот ебал ваши сз и знакомства. У меня тупо НЕТ столько времени, ресурса и надежды на поиск адекватных представительных женского пола. Есть свои дела, цели, есть куда направлять время.
В женском одиночестве нет проблемы в мужчинах, она только лишь в головах самих женщин, их словах, мыслях и действиях.