Молодая девушка напала на бедную бабушку и чуть не убила её!Треклятые зумеры атакуют ни в чём неповинного советского человека!
Вы только посмотрите на этот кошмар!
Смерть миллениальскому фашизму по отношению к зумерам
Вы только посмотрите на этот кошмар!
Смерть миллениальскому фашизму по отношению к зумерам
Я - подросток 90х. И был у нас ‘на районе’ пацанчик по кличке ‘Лысый’. У него волосы просто не росли. Какой-то тип алопеции, наверное. Но я не про его физиологические особенности, а про ментальные.
Я не знаю, как бы сейчас на него реагировали службы, но в те годы не к кому даже было обратиться по поводу его ‘выступлений’.
А творил он жуть в наших дворах. Мы все его боялись до дрожи. Поскольку появлялся он всегда неожиданно и сразу с ноги начинал творить лютую дичь.
Мне особенно запало в память ( и никак не удалить это воспоминание((( ) то, как он принёс к нашей компании, сидящей за дворовым столом, молодого котейку. Еще не взрослый котик, но и не котенок уже. И улыбаясь нам, девчонкам, предложил его погладить. И сам за ушком кота чесал при этом. А когда все наумилялись и потрогали пушистого, Лысый в секунду схватил его за задние лапы и с размаху размозжил его об фонарный столб. Вот в секунду все это после поглаживаний произошло. И все эти жидкости несчастной животинки разлетелись по нам, сидящим под этим фонарём за столом…
Даже закричать не получилось. Такая глубокая травма у меня точно. Но, думаю, и у других этот момент в памяти жив.
90-е - это лютый пиздец по количеству и уровню беспредела. Не могу представить, чтобы сейчас у моего подростка сложились обстоятельства для подобного опыта. И слава всем богам за эти изменения в обществе!
Иногда женщина говорит: «У нас просто сложные отношения», «Мы оба эмоциональные», «В каждой паре бывают ссоры». Действительно, конфликт может возникать даже в близких, тёплых и устойчивых отношениях. Но важно понимать: конфликт и абьюз имеют разную психологическую природу.Конфликт — это столкновение интересов, взглядов, потребностей или ожиданий. В нём могут быть сильные эмоции, обида, раздражение, паузы в общении, споры. Но при этом оба человека сохраняют право на голос, на чувства, на объяснение своей позиции и на восстановление контакта.Абьюз начинается там, где один человек систематически получает власть над другим через страх, вину, стыд, контроль, унижение, давление или изоляцию. В таких отношениях спор становится способом подавления, а не способом договориться.
Главный критерий — не сам факт ссоры, а то, что происходит после неё.После обычного конфликта партнёры могут возвращаться к разговору, признавать вклад каждого, искать решение, извиняться, менять поведение, учитывать боль другого человека.После абьюзивного эпизода часто остаётся другое состояние: женщина чувствует себя виноватой за сам факт своих эмоций, начинает сомневаться в памяти, боится снова поднять тему, подбирает слова, старается «вести себя правильно», чтобы избежать новой вспышки.
Полезная самопроверка:
1. После ссоры я могу говорить о своих чувствах спокойно или боюсь реакции партнёра?
2. Мои слова учитываются или их высмеивают, обесценивают, переворачивают против меня?
3. После разговора появляется больше ясности или больше вины, тревоги и растерянности?
4. Партнёр берёт ответственность за свои действия или всегда делает виноватой меня?
5. В отношениях становится больше безопасности или больше контроля?
Конфликт может быть болезненным, но он оставляет пространство для диалога. Абьюз постепенно сужает это пространство: женщина всё меньше говорит, меньше хочет, меньше выбирает, меньше доверяет себе.Ещё один важный ориентир — повторяемость. Если унижение, крик, угрозы, игнорирование, контроль, ревность, давление в интимной сфере или обесценивание происходят снова и снова, это уже не «сложный характер» и не «плохой период». Это система отношений, в которой один человек теряет внутреннюю свободу.
Мини-вывод для себя: здоровый конфликт помогает прояснить границы и потребности, а абьюз разрушает самооценку, безопасность и ощущение собственной ценности.
Сохраните этот пост как короткую карту различий. Иногда именно такие вопросы помогают увидеть то, что долго называлось «обычной ссорой».
Это видео из полицейского участка в Хэмилтоне, штат Огайо, сентябрь 2025 года. Офицер Стивен Хеффернан в комнате для оформления задержанных общается с 62-летним Майклом Йорди, которого арестовали за неуплату судебных издержек. Йорди был в наручниках, отказывался садиться, и между ними завязался спор. В итоге офицер толкает его к стене, тот падает, бьется головой о стену и стол и теряет сознание. Ему наложили 14 скоб на голову. Офицера потом привлекли к ответственности по четырем эпизодам нападения — все они были квалифицированы как правонарушения. Было проведено внутреннее расследование, его отстранили от работы на 20 дней без сохранения заработной платы. Но в мае 2026 года на суде без присяжных судья признал его действия «объективно разумными» и полностью оправдал его, заявив, что Йорди мог просто сесть, и ничего бы не случилось.
Интересный факт: через пару недель после происшествия Майкл Йорди уже подписал отказ от претензий к городу за десять тысяч долларов. На суде он даже сам давал показания.
Когда мы с Серегой были еще стандартными совецкими пиздюками и учились классе вроде в восьмом, на одном из уроков взял и скоропостижно окуклился наш штатный трудовик. Тупо наебенился с завхозом в подвале, собрал вокруг токарного станка толпу пиздюльвы, и вместо основ табуретковеденья принялся расчехлять про технику безопасности. Но, сцуко, по ходу лекции слегка увлекся и как-то неожиданно намотался на маховик по самый нахуй гульфик. Зареванных и заблеванных спиногрызов до самого вечера собирали по ближайшим кустам, трудовика размотали обратно и куда-то увезли в ебенячьем брезентовом мешке, а мы всем восьмым бэ приготовились проёбывать онастопиздившие трудочасы, но не тут-то нах было.
Буквально через пару дней, когда по расписанию как раз должны были быть труды, и мы уже было наточили лыжи в сторону стадиона – покурить там, на бегающих пелоток с сиськами пофтыкать и все такое, нас взяли и согнали в тот самый класс, где все еще стоял огороженный по такому случаю красными флажками станок. И завуча к нам запустили. Нам в этой мясорубочногй и так стремно че-то стало, а тут еще и она – в кожаном блять френче, очках и двух центнерах комиссарского жира. Она кстати когда по школьным коридорам шаройобилась время от времени, мой децкий мозг всегда автоматом ей свастику на рукаве дорисовывал, хлыст в руках и пару дойчлендзольдатен с овчарками по бокам, но это так, к слову.
Заходит короче эта квазимода в класс, там тихо сразу же стало – пиздец, даже мухи попрятались. И тут, в этой тишине, за ней вапще фантомас какой-то вплывает, яебу. Лысый, в шрамах, без бровей, дергается весь и глаза красные. И голосом Лукашенки такой «Здравия желаю, товарищи дети, гы-гы-гы». Тут в аудитории адреналином вапще пиздец как запахло, пара задротов с задних парт даже в обморок на всякий случай ушла. У всех мысль – зомби ебать! Типа как-то криво они у себя там трудовика нашего собрали, и не похож ни разу, и с первого взгляда понятно, что не живой нихуя сука.
Потом правда во всем разобрались – фантомас оказался свежим трудовиком, а выбывшего из строя героя тихо-мирно похоронили в закрытом ящике под громкий вой нашей математички, каковая под конец поминок и получила за это аццких пиздюлей от своего мужа-физрука. А фантомас нам поначалу даже понравился – оказавшись бывшим военным, он первую неделю вместо занятий часами пиздел нам про то, как горел в танке на равнинах Тибета и при этом ухитрялся целыми ротами спасать боевых товарищей. Горел – и спасал, горел – и спасал блять. А потом началось…
Во-первых, когда я рассказал бате про бравого героя, тот со смеху обоссал все тапки и объяснил, что знает этого чучхеллу лично, и что до того, как попасть к нам в школу, этот еблан по синей дыне попытался напиздить цветмета прямо из работающего трансформатора, из-за чего быстро лишился волос, последних мозгов, природной красоты и ровной походки, а после этого еще и был торжественно выпизднут из сплоченных рядов старших прапорщиков за особо стойкий долбоебизм. Во-вторых, прапор неестественно быстро прочухал все выгоды школьной работы и уже со следующей недели класс трудового воспитания превратился в неебическую мастерскую по производству табуреток, которые каждые выходные шустро расходились по ближайшим деревням по рублю штука.
Руки табуреточников быстро покрылись мозолями и прочей сопутствующей хуйней, а тем, кто выйобывался или просто не справлялся с заданием на день, назначались аццкие наряды в виде продленки и дополнительных табуреток в виде домашнего задания. Через месяц фантомаса уже мечтали захуячить практически все пиздюки начиная с седьмого класса, по вечерам в подворотнях строились аццкие планы по организации его встречи с предшественником, в ход шли чуть ли не куклы вуду, но лысому все было похуй. То ли трансформатор закоротил его нейроны особо стойким к африканской магии способом, то ли он с рождения полным уебаном был, но даже традиционное опиздюливание теми же табуретами в темном коридоре ни к чему не привело – децкое рабство продолжало процветать.
И вот, когда самые нервные уже собирались обточить очередную табуреточью ногу поострей и заебенить её прямо в вурдалачье сердце, наконец-то наступили летние каникулы. Правда с одной заковыркой: не знаю как у вас, а у нас на каждых летних каникулах обязательно присутствовала такая безмазовая поебень, как летняя практика. Ну там типа кто цветочки-хуечки дустом опыляет, кто по лесам с топором за почками скачет, кто тупо стены в школьном сортире от порнухи отмывает. И вроде как можно было перед практикой выбирать, кто куда арбайтать стартует. А мы ж с Серёгой самые блять хитрые – ебали мы типа все ваши практики в туза и вапще идите нахуй. Проныкались мы короче от почотной пионерской повинности аж до самого августа, уже было расслабились, и тут хуяк – приходим с ним на пляж, а там народ в ахуе расползается кто куда, а в воде – ебать, завуч в полосатом матрасе вместо трусов рыбу шугает. И блять какая глазастая сцуко оказалась – по пяткам нас за километр узнала.
Попали мы короче к ней в застенки. Дзержинские по углам стоят, над столом Ленин на броневике тусит, за столом – гестапо в очках. А мы дэбилы еще и соскочить попытались, про аллергию там задвигать начали, про боязнь топоров, про буквально вчерашнее нападение хищных глистов в конце концов, а она сидит, смотрит, и молчит сука. А потом трубку подняла, типа «зайдите-ка ко мне» кому-то там пизданула и в томик карлы маркса опять уткнулась. Скажу честно, я думал ща чекисты с револьверами зайдут, лоб-зелёнка-тратата, но все оказалось еще хуже – не успел я мысленно попрощаца с родными, как в дверь уже просунулась кривая лыба подзабытого фантомаса. Мы с Серегой тут же все осознали и чуть ли на колени не упали, но старая пизда была опытным педагогом и жалости тупо не знала. Так что уже через полчаса мы с Серегой стояли и тупо фтыкали на горы заготовок для этих йобаных четвероногих друзей суицида...
А лысый за эти два месяца походу поиздержался основательно – со «Столичных» на беломор опять перешел, на ебле чуть ли не метровыми буквами надпись «похмелите» светица, трясется весь (то ли от радости, то ли хуй его знает), и с ходу нам по молотку с ножовкой протягивает. И тут Серега аж просиял весь – Товарищ, говорит, старший прапорщик. Нахуй вам эти табуреты сдались? Я тут одно место знаю, там сосед мой раз в две недели спирт с резинового завода в канистрах нычет. Только там собака на цепи сидит и спиздить только на следующей неделе можно будет. Отпустите нас пожалуйста, а? Фантомас немного поскрипел своими замыканиями и в конце концов согласился, но с одним условием. Пока он с недельку будет прикармливать собаку, табуреточный план остается в силе, а потом мы еще и на стреме постоим. Вот тогда типа и можете пиздовать на все четыре конечности. Чмо блять еврейское.
Ну хуле, уговор есть уговор – всю следующую неделю прапор усиленно скармливал соседскому кабысдоху остатки заначки, а мы соответственно ибашили за целую мебельную фабрику, пока не настал час Ыкс. Когда мы на легких нервяках подползли к забору соседовской дачи, лысый уже ждал нас там, в своем любимом маскхалате цвета каки (хотя он пиздел что цвет называется хаки) и такого же колера берете. Помахав пару минут перед нашими удивленными еблами всякими хитровыебанными фигурками из пальцев, прапор в конце концов плюнул и уже словами объяснил, кто где будет стоять и куда смотреть, пока он будет отрабатывать канистры, после чего перекрестился и сиганул через забор.
Мы с Серегой вдоль забора потусили чуток, слышим – чота тихо внутри. На забор залезли, смотрим – лысый в двух метрах от забора стоит, а перед ним нехуёвый такой абырвалг со слюнями на шерстяном ебле и обрывком якорной цепи на шее хвостом машет. Прапор шаг влево – псина тоже приставным шагом хуяк – и опять перед ним стоит. Прапор вправо – и псина туда же. Шагали так, шагали, и тут прапор вспомнил, что у него в халате на всякий случай ливерной колбасы шмат лежит. Достал его потихоньку, подальше от себя откинул и потихоньку к забору отступает. Псина посмотрела на прапора, на кусок колбасы, подумала – и радостно откусила лысому полсраки. Он как раз на забор уже лез.
У прапора тут такой голосина прорезался, что у той синей пизды из «пятого элемента» от зависти все счупальца с башки поотваливались бы нахуй – и главное корчится, поёт, а сам к нам ползет и руки свои корявые тянет. Страшно, пиздец. А тут еще и на крыше соседнего сарая какая-то черная хуйня чуть поменьше самого сарая вскочила, и с криком «ах-ты ссука» на прапора сверху ебанулась. Нам вроде и сйобывать надо, а ноги сцуко не слушаются нихуя. И тут эта черная хуйня, из-под которой один прапорский сапог виднеется, голову поднимает, и голосом завуча такая – чо, типа, пионэры блять – попались? Завтра ко мне в кабинет, оба. А сейчас – бегом отсюда нахуй! Ноги тут же как-то сами собой оттаяли, я даже прощолкал момент, когда дома под кроватью оказался.
А с утра разобрались во всем – всю хуйню мы с Серегой естественно на прапора свалили, тем более что он после ночной бомбардировки только слюну пускать и в потолок лыбицца способен остался, и на все вопросы отвечал только «ы-ы-ы-ы». Нас конечно пожурили чуток, за то что мы сами к завучу не пришли, но самое главное – практика пошла по пизде и на табуреточных рудниках с тех пор ни один ребенок в этой школе больше не загнулся. А с Серегой я потом бабкиным самогоном рассчитался – зря он что ли целую неделю кабысдоху цепь подпиливал и прапорским халатом с риском для жопы его по морде пиздил?
© Бушш Средний
Ну а вдруг кто-то осмелится...
Источник: Евгений Софийчук / NGS55.RU
Сотрудники московского приюта для диких животных «Парк львов „Земля прайда“» вылетели во Владивосток, чтобы спасти медведицу Майю, заточенную в клетке в селе Иннокентьевка Лесозаводского городского округа Приморья. По словам работника Виктора, для спасения уже было все готово, но в последний момент владелец животного увез его в неизвестном направлении.
По данным волонтеров, медведица Майя более 20 лет жила в сложных условиях: сначала в передвижном цирке, а после на притравочной станции, где на нее спускают собак. Оказалось, владелец не видит проблем в содержании хищницы и не считает, что поступает с ней плохо.
Вчера днем волонтеры заметили, что с привычного места клетку с бурой увезли в неизвестном направлении. Они обратились к общественности с просьбой передать всю имеющуюся информацию о местоположении медведицы. По словам Виктора, для ее перевозки в новый дом все готово.
«Все эти 5 дней мы подготавливали документацию, согласовывали с „Аэрофлотом“ перевозку клетки. Клетка уже стоит в самолёте. К сожалению, Майю увезли, не дождавшись проверки профильных органов. Мы очень надеемся, что сможем помочь Майе, но, к сожалению, не всё в наших силах. Владелец, по словам местных жителей, сегодня перепрятал животное, и непонятно, где она, вообще жива ли она. Мы благодарим вас за поддержку», — обратился к приморцам мужчина в Telegram-канале организации.
Он уточнил, что если проверка покажет законность содержания животного, то изъять ее не получится.
В Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре сообщили, что специалисты проведут проверку условий содержания медведицы и примут необходимые меры в случае выявления нарушений. Сейчас у них новостей о медведице нет.
После первой волны шума эксперт второй категории по породам и испытаниям лаек Александр Бессонов, занимающийся тестированием собак на пригодность к защите хозяина, опроверг, что с медведицей плохо обращаются. Он сказал, что у ее владельцев есть договор с государственной службой и составлен соответствующий акт приема-передачи животного.
Также мужчина заявил, что медведицу взяли не из дикой природы, а из цирка. По его словам, за ней регулярно ухаживают и делают необходимые прививки. Но местные с этим не согласились. Волонтер Яна Позднюк лично приехала по просьбе неравнодушных жителей Иннокентьевки, так как она помогает лесным животным.
По приезду она заметила, что у животного небольшие зажившие раны и проплешины, а цепь закреплена на шее и снимается во время травли, чтобы медведица не сбежала. Также девушка предположила, что во время обучения собак люди бьют медведицу палками, если она сопротивляется и кусает в ответ.
Об оказавшемся в неволе животном мы писали в начале июня. Жители села Иннокентьевка забили тревогу и просили специалистов вмешаться в судьбу медведицы, так как обеспокоены ее состоянием. Они утверждали, что она живет в тесной клетке в антисанитарных условиях, переминается с лапы на лапу и бьет по клетке.
Сельчане уточняли, медведица принадлежит одному из обществ охотничьих собак Лесозаводска, и неоднократно обращались в различные инстанции и полицию с жалобами, но это не помогло.
Видео: телеграм-каналы «Парк львов ЗЕМЛЯ ПРАЙДА» и Newsbox24.