Ответ VodkinGuy в «Выпускной 2007»3
Разблокировано воспоминание, на ВЫПУСКНОМ ПОСЛЕ 9-го, собирались праздновать с родителями в подмосковном доме отдыха, Спортинг Клуб Москва, если интересно. Но за месяц до мероприятия появилась инициативная группа, предложившая "Лухари Эвент" на целом этаже Башни ОКО в Москва Сити. Предложение было подано совершенно безапеляционно, по суи все были поставлены перед фактом. Дочка сказала что вертела эти вписки на 4 часа и если не на природе с родителями, то нахер цирк. Из чата я не удалялся по причине начавшегося мегасрача и взаимного унижения. Обещан был известный ДиДжей, как впоследствии оказалось известен он был лишь узкому кругу ценителей, и все диджейство заключалось в нажатии мышкой следующей песни в Винамп:). Фуршет, безалкогольный бар, конкурсы, фанты и прочее бесоебство были обещаны на уровне новогоднего огонька. О том что там будет 250 человек из других школ Москвы и Подмосковья, тактично умолчали и сказали уже за неделю, когда пали последние слабаки. Стон от этой инфы я услышал даже не находясь рядом с телефоном. Но на все возражения было сказано что все оплатили и недовольные могут идти лесом.
Дочка и 5-6 человек со своим мнением не пошли, нами "нищебродами, которые не хотят своим детям праздника жизни который бывает лишь раз" была снята беседка и тамада. Но сейчас не об этом.
ТРЕШ УГАР И СОДОМИЯ
Погружение в жопу с отрицательным креном началось сразу же. Водитель автобуса довез до шлагбаума и вказал что дальше пешком, потому как стоянку не оплатили, а сам платить ОН ЕБАЛ. Дальше стая расползлась по всему Москва Сити в поисках вертепа. Когда наконец усталые но довольные ребята вошли в зал. Вместо фуршета их ждал только суп из семи .... потому как всем известно опоздавшему поросенку сиська возле жопы. дальше больше. Диджей ставил то за что ему платили. как впоследствии выяснилось в один зал загнали детей из села и гимназий где год обучения соит как вся предыдущая жизнь нашего класса. Диджей утопал в деньгах. Бармен начал с детских коктейлей, а в середине начал торговать вискарем из под полы, вискарь был с ароматом дуба, который чуть не дали впоследствии в автобусе юнные тусовщики. Драки класс на класс бод беспомощное бормотание "Старших групп", как говорила побывавшая там родительница, все как в мультике про осьминожек. В конце апофеозом унижений были выбраны король и королева Бала. Королем был избран просто УБЕРЧЕД а королевой девочка в карье и Прада. Дорога домой была в заблеваном автобусе. В 10 классе детей, попывавших на том меоприятии можно было узнать по взгляду на 1000 ярдов, который бывает только при тяжелом ПТСР. Если будет инересно распишу подробности, но прям не стоит.



















