Ответ FereroArt в «Вы не мои дети ,все вопросы к той шлю.е!!!»13
Не, просто феноменально. Значит шлюх пошел изменять жене налево и направо, потом узнает, что жена тоже изменяет, но тест вводим только для девушек.
Нет. Тест для жены после родов и полиграф на измену для мужа. Только такой расклад нас устроит. А то как эти шлюхи изменяют женам, так это норма, а как им изменили, так конец света наступил.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Ответ на пост «Про бензин»6
Фото с большими ценами. Только с частных заправок типа "Оил-петрович". Причина проста они комерсы делают на паникерах деньги, а так же отпуск им бензина происходит в последнюю очередь, когда сетевые гиганты заправят свои АЗС.
У друзей 5 таких заправок. Они оптом сейчас покупают бенз к примеру у Хуяшнефти по 85р за литр, продают за 95, причем сама Хуяшнефть торгует 62 рубля в розницу. Наживаются на этой проблеме именно СЕТЕВИКИ у которых свои заводы, во первых они обеспечили ажиотаж на своих АЗС, во вторых продают оптом топливо значительно дороже чем всегда. Когда топлива полно и его девать некуда Хуяшнефть с Ебашьнефтью Нефтепромом и Смотрикойлом наоборот чуть-ли не умоляют выкупить у них оптом лишнее и соответственно цены на АЗС моих друзей в те времена ниже чем у крупных сетевиков на 5-7-10р
Ответ на пост «На многих московских заправках длинные очереди На видео АЗС на МКАДе около Щелковского шоссе»2
Давайте устроим флешмоб: не заправляемся. Где машина глохнет - там ее и бросаем!




