
IT-юмор
Ответ на пост «История циклична»1
Я человек простой. Не кодер. В 1993 на вентуре сверстал свою книгу. В 1995 хватало для работы (мелкомягкий офис) 386. Да, Quake тормозил но мне было похеру. Не компьютерный игроман.
Ну и потом 486, пентиум и все такое последовательно. Отставание не парило потому что под мои задачи все работало.
Я может чего не понимаю но код можно писать на старой технике. Вопрос проверки. Старая техника может не давать возможности для правильной проверки.
Оговорюсь. Я в этом ни черта не понимаю. Это мое предположение. Не более того.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Каноничная заявка в техподдержку
как дальше жить? кто виноват? почему 42? ответы на эти и многие другие философские вопросы вам даст ваша любимая техподдержка )
...так и живём работаем, блин )
UPD. Пост внезапно в горячее вылетел, поэтому уточню: это не пост гнева, не пост нытья, не ненависть и всё такое, просто забавная ситуация, подобные заявки часто прилетают, на самом деле, просто тут уж очень ...ну, канонично, да ) А то набежали уже некоторые, учить меня работу работать )) Не надо, ребят, я свою работу работать умею и люблю 😎 И клиентов я тоже люблю, это наш хлеб, в конце концов (пусть иногда и "сладкий", если вы понимаете, о чём я, хехе)






