Ответ на удалённый пост
Главная причина: Единая Россия — единственная партия, которая хоть что-то делает и худо-бедно, но старается поддерживать порядок в стране. Альтернатив попросту нет. Нафталиновая КПРФ с инициативами уровня «отнять (у населения) и поделить (между банками)»? Мутные ноунеймы Новые люди, которые не пойми кто, откуда вылезли и чьи гранты отрабатывают? Яблоко, СР и прочие партии, стабильно набирающие 2% голосов и существующие только для видимости? Раньше хоть Жириновский был, сейчас и его нет. Проголосовать за кого попало, лишь бы ЕР голос не достался? Ну хз, дело хозяйское, конечно.


