Однажды была свидетелем такой истории. Молодой человек из Бирюлево, живет с родителями, работает верстальщиком за скромную копеечку, по выходным - идейный байкер из «Ночных волков». Но в клубе на низовых позициях из-за бедности и сопутствующей ей недалекости. Сейчас его взгляды на жизнь назвали бы мдшными, но тогда это просто был такой припизднутый мотоциклист.
И вдруг каким-то Иисусьим чудом у него взаимная любовь с девушкой из другого соцслоя. Финансовый аналитик, квартира в районе получше, родители - нефтяники и купили джип. Короче, год была эта любовь в Золушке наоборот.
А потом наступил канун Нового года, девушка пошла на корпоратив, там нормально бухнула, пришла с друзьями к себе домой, еще бухнула. Вроде бы ей стало жарко, она открыла окно, вывалилась с 16 этажа.
Прилетели с Севера безутешные родители, полиция провела следствие. К мотоциклисту претензий не было. В ходе распросов следователь просто его спросил: ты же знал, что она бухает без тормозов, почему не встретил с корпоратива и не отвез домой?
Это соображение подорвало безутешной Золушке пердак до дня похорон. И после похорон на пьянках он, бывало, вскидывался и кричал «да с хуяли я был должен-то?». Ему просто наливали стакан водки до краев и просили заткнуться. Авторитетом у байкеров чувак не пользовался, напомню.
Вопрос: прав ли следователь? должен был встретить? Или все взрослые люди, никто никому ничего не должен и все такое?
Сети "Лукич" скормили школьный советский учебник истории, и теперь она строчит про "белый" террор, устроенный социалистами-революционерами и социалистами-демократами из РСДРП(м) (Мартов и товарищи) с 1917 по 1921 год. С участием комуча, казаков, военных, и так далее. В противовес террору "красному", устроенному вовремя перебежавшими из тех двух партий в РСДРП(б) (Ленин и товарищи), с 1918 по 1953. Сравнивать восстание в Гельсингфорсе 3—4 марта 1917 и восстание форта Красная горка, никто, конечно, не будет. Вспоминать восстание левых эсеров, как и мятеж Муравьёва, тоже неприятно, и не принято. Реальную историю в сеть "Лукич" загружать никто не собирался.
И уж тем более вместо коммунисты не будут вспоминать расстрел той же Спиридоновой под Орлом.
Ну нихрена себе, папа переживёт!!! Если мужик их прям растил и воспитывал, то тоже может не пережить!
Я сейчас не говорю про тех отцов, которые чисто живут на одной площади с ребёнком и с трудом вспоминают его дату рождения. Те и в семье, в принципе, как отцы отсутствуют.
Но настоящим родителям это больно, вообще-то. Я предлагаю таким женщинам уголовку давать, хотя бы на год садить.
Пару показательных посадок и это отрезвит остальных шлюх.
И да, я женщина. И я в гробу видала такую хуйню. Мне стыдно, что эти шлюхи тоже называются женщинами
Наткнулся тут на забавную новость, но возможно опытные гендеросрачельники упрекнут меня, что это баян, т.к новость от 3.06.2026. Также не уверен в 100% правдоподобности новости, т.к не нашел ссылки на источник с самим исследованием, но даже это не помешает мне накинуть говна на вентилятор, а вам наставить мне клованов и какашек.
Социологи составили список стран с самыми сложными для создания отношений женщинами. Первые места оказались в Восточной Европе и Россия на почетном первом месте.
Составители объясняют такой феномен уникальным культурным кодом. Авторы полагают, что в странах Восточной Европы женщины ожидают от мужчин серьезных вложений в отношения — классического процесса ухаживания. Кроме того, россиянки обладают высоким эмоциональным интеллектом, который западная модель прагматичных отношений считывает как «трудный характер»
Любопытно, но это именно то, о чем тут постоянно спорят, что наши барышни хотят классического патриархального способа знакомства, но не хотят классических обязанностей. А уж про эмоциональный интеллект это да, забит весь ру интернет нытьем про это. Правда эмоциональный интеллект у них тоже странный, он должен работать, только чтобы мужчина распознавал эмоции женщины и помогал ей во всем. В обратную как всегда не работает и на чувства мужчин поебать.
Этот анонс нелегитимный лидер киевского режима сделал после встречи с генерал-майором СБУ Евгением Хмарой, похваставшись в социальных сетях. Со слов экс-актёра, это будут «санкции дальнего и среднего радиуса действия», других деталей он не привёл. По всей видимости, речь идёт о беспилотных атаках в российском тылу и организации терактов, включая, возможно, использование смертников. Aif.ru поговорил с экспертами, чтобы узнать, стоит ли относиться к словам Зеленского серьёзно.
Что стоит за словами Зеленского
«Зеленский становится невменяемым и буйным. Ставил ультиматум Александру Лукашенко и уже „победил“ его, — прокомментировал aif.ru заявление Зеленского ведущий научный сотрудник Института стран СНГ, политолог Александр Дудчак. — Теперь ставит новый ультиматум: требует убрать на территории Белоруссии дорожностроительную технику в приграничной зоне, иначе нанесёт удары. Вероятно, снова сообщит, что Лукашенко пошёл на уступки, вот только неизвестно — знает ли об этих требованиях и своих уступках сам Александр Григорьевич. Теперь новые угрозы, но уже в адрес России, — утвердил для СБУ „40-дневную операцию влияния на державу-агрессора для побуждения к окончанию войны“.
Хоть Зеленскому самое место в палате № 6 при тюрьме осужденных к высшей мере, но такие заявления не стоит пропускать мимо ушей. Режим на территории, подконтрольной Киеву, — террористический. Их методы известны: война с мирным населением, всё в духе их идеологических предшественников — бандеровцев. Просто нужно повысить бдительность и внимание. Никаких моральных или юридических ограничений у них нет. Наоборот, их поддерживают и направляют в этом деле Лондон, Брюссель, Вашингтон. Необходимо лишить их возможности действовать так, как им хочется. Не должно быть у нацистов ВСУ ни топлива, ни электроэнергии, ни мостов, ни железных дорог».
«Это одновременно и анонс терактов, и попытка навести панику у нас в стране. Однако то, что он анонсировал на ближайшие 40 дней, это глупость, потому что это они делают ежедневно уже давным давно, — поделился своим мнением с aif.ruвоенный аналитик, полковник в отставке Виктор Литовкин. — Поэтому его слова о сорока днях ничего не значат. Это просто попытка создать хайп вокруг своих террористических действий. При этом наши спецслужбы ежедневно занимаются противоборством с терроризмом, каждый божий день, без этой рекламы Зеленского. Поэтому обращать на его слова особое внимание не стоит, но, конечно, его угрозы надо иметь в виду».
«С помощью этого анонса Зеленский просто рассказывает своим этим друзьям западным о том, что, ребята, денег дайте, — рассмеялся в беседе с aif.ruполитолог Марат Баширов. — Что бы сейчас ни происходило, он будет говорить, что это часть его плана. Вот ураган был в Екатеринбурге несколько дней назад, он рассказал, что это часть его плана. Серьёзно к его угрозам относиться не стоит. Стоит серьёзно относиться к тому, что этот человек опасен, и он псих. Никаких границ у него нет, но и плана тоже нет».
Папа взрослый, папа переживëт. Но что будут чувствовать дети, особенно маленькие, когда они узнают, что у них теперь нет папы, которого они любят. Дочки, которые тянули ручки и вешались на шею папе, когда он приезжал издалека. Я не призываю смириться и воспитывать неродных детей. Я не об отце. Я о детях. Каково им вырасти и жить с мыслями о том, что в одночасье ты стал ненужен любимому отцу. И это всё из-за шлюхи матери.
Необычный иск об оспаривании отцовства поступил в Кировский районный суд. 39-летний многодетный капитан дальнего плавания заявил, что заподозрил супругу в изменах и потребовал провести генетическую экспертизу.
Как объяснил суду истец Евгений Николайченко (фамилия изменена. - Ред.), он воспитывает 6 детей, но уже давно сомневается, что 5 из них - родные. Ведь только первая дочка, появившаяся на свет еще до регистрации брака, его копия. А вот остальные абсолютно на него не похожи. Никаких отцовских чувств к троим сыновьям и двум дочкам он не испытывает. Плюс ко всему в то время, когда они могли быть зачаты, он и вовсе был вдали от дома.
Результаты тестов ДНК оказались шокирующими. Согласно экспертизе, для 5 из 6 детей Николайченко действительно не является биологическим отцом.