Yota,приложение недоступно
@Yota, как так то? Белые списки =выстрел в ногу??? (Очень сильно избегаю мата)
@Yota, как так то? Белые списки =выстрел в ногу??? (Очень сильно избегаю мата)
Бездетным и на иномарках бензин не наливать
Спасибо народу за конкретные советы!
uBlock Origin у меня уже стоял, но в стандартном режиме не срабатывал. Решил проблему через "режим выбора элементов".
Причем и животных, и тех, кто ими пытается быть... Я уже пару раз спрашивал, что же делать? И постоянно ищу всяческие лайфхаки, что же делать. Но вот опять не знаю что делать... Я еду с работы, с ночной смены домой. На 620 автобусе, в Перово. С начальной остановки в Новогиреево. Со мной едут две бабушки. Потом заходят две девушки, милые такие. Потом заходят два мужичка. А потом загружается цирк. Два пьяных молодых человека. Один из них начал пытаться блевать ещё на входе, закончил в автобусе. Второй с баклажкой от своих же знакомых убегал по автобусу, и параллельно спрашивал кому что тут не нравится? С ними была барышня с той терьером, которая требовала выпить. Жалко было только той терьера. И вот я даже не то что возмутился, доколе мол, ребята? А просто похихикал над этой клоунадой. И мне было сказано, чего мол не нравится? Их даже трогать противно. Бить? Так я крайний. Выкинуть из автобуса, наверное равняется бить. Я подхожу к дверям, слушаю как меня хуесосят, продолжая пить и блевать. Единственное что я мог сделать это предложить девушкам выйти вместе со мной. Как бы что не случилось. Их же бить нельзя, ведь нельзя?
Пользуйтесь заграничным яндексом, https://yandex.uz/ , вроде не всплывает всякая херня
Народ, у меня сюрреализм головного мозга, несите тазик. Владельцы техники Apple в РФ и так уже года четыре живут в режиме вечного квеста «накати Сбербанк через костыли и молись». Мы к этому привыкли, но недавний выпил «ВК Видео» из App Store — это уже какой-то новый уровень боли ниже спины.
Ситуация — чистый сюр. В руках лопата по цене подержанного ваза, а ты не можешь нормально посмотреть вертикальный видос. Через Сафари всё это дело безбожно виснет, телефон греется как утюг, а плеер вылетает каждые две минуты. Стал гуглить, как люди выкручиваются, и наткнулся на такой финт ушами, от которого сначала знатно орнул.
Короче, блогеры из ВК смекнули, что из-за бана Эпла они разом теряют миллионы просмотров от «яблочников». И что они сделали? Начали массово перезаливать свои вертикальные видосы … в Yappy.
Да-да, в тот самый Яппи, который мы все считали чисто детской площадкой с кринжовыми танцами под калинку-малинку. Жизнь — ироничная сука. Пока корпорации воюют, блогеры просто ушли туда, где приложение из App Store никто не удалял, всё работает без VPN, и о боже даже на мобильном интернете.
В итоге Яппи сейчас внезапно превращается в какую-то элитную тусовку владельцев Айфонов, которые заходят туда чисто перехватить контент без лагов. Сижу с айфона за стопицот тысяч и смотрю видосы в Яппи. Шах и мат, Тим Кук, это импортозамещение мы заслужили.
Яблочники, признавайтесь, кто-то ещё заметил этот прикол, что блогеры туда перетекают? Или я один такой первооткрыватель, отставший от поезда?