Фантомное отцовство
Пока мы тут перетираем пыль про рсп, днк и прочие аспекты отечественного отношалова, совсем упустили одну интересную деталь. Разберем на паре примеров.
Вот есть некий мужчина, который решил связать свою жизнь с некой женщиной. От прошлого брака у нее есть ребенок или даже парочка - не суть. Новоиспеченный гардемарин начинает со всей силы записываться в отцы, хотя этот уже взросленький ребенок прекрасно понимает, что нихуя этот мужик ей не отец. Но он упорно продолжает настаивать на своем и, мало того, заявляет всему своему окружению, что эта девчуля действительно его дочь. Будто давным давно, в далекой-далекой галактике, он уже встречался с этой женщиной, именно тогда заправил ей полный бак и родилась вот эта вот дочка, но с женщиной, по всяким причинам, на тот момент не сложилось. Заценили? Едем дальше.
Второй еблан. Разводится с женой, знакомится на сайте с женщиной (ну вы поняли), осуществляет пару свиданий, рассказывает об этом родным и близким, а затем выдает, что давным давно, в далекой-далекой галактике... блять, да все знают, что ты с ней вчера первый раз словился.
И ради контраста третий кейс. Чтобы не тянуть, перейду к сути. Этот мужик говорит ее пятилетнему пиздюку следующее:
- Послушай, я не твой папа и никогда им не стану. Я не буду тебя обманывать. Я стану твоим самым лучшим другом, всегда буду тебя защищать, буду с тобой играть и всегда буду рядом (ну или типо того).
В последнем случае, на сколько мне известно, дела обстоят лучше, чем в первых двух. Именно такой подход звучит разумнее, чем эта дырявая история про то, как он давным давно стал папой, и вот спустя годы объявился рассказать, как ему не хватало полноценной семьи, но прямо сейчас он готов все исправить и начать новую жысь.
Ситуации, конечно, бывают разные, а вопрос остается, - ты кого хочешь наебать? Себя? А ты подумал, какую очередную хуйню будешь собирать, когда свалишь в закат роняя кал, после очередной бытовой ссоры? Как потом смотреть в глаза людям, которых уверял до посинения? Такое поведение самца объяснимо. Стыдно воспитывать чужого ребенка. Да, представьте себе. Кто бы что ни говорил, как бы ни убеждал себя и других, - чужой ребенок никогда не станет своим. Эту тайну мужчины всегда зашивают глубоко. Говорят, конечно, что как родной, а внутри все выворачивает. Знают: олень оленем, но все равно продолжают врать сами себе. Может я чего не понимаю, может не хватает жизненного опыта для принятия некоторых явлений, но природа говорит прямо - не твое. Есть кто смог? Поделитесь опытом.






