Идеальное решение
Бездетным и на иномарках бензин не наливать
В автобусе увидел животных
Причем и животных, и тех, кто ими пытается быть... Я уже пару раз спрашивал, что же делать? И постоянно ищу всяческие лайфхаки, что же делать. Но вот опять не знаю что делать... Я еду с работы, с ночной смены домой. На 620 автобусе, в Перово. С начальной остановки в Новогиреево. Со мной едут две бабушки. Потом заходят две девушки, милые такие. Потом заходят два мужичка. А потом загружается цирк. Два пьяных молодых человека. Один из них начал пытаться блевать ещё на входе, закончил в автобусе. Второй с баклажкой от своих же знакомых убегал по автобусу, и параллельно спрашивал кому что тут не нравится? С ними была барышня с той терьером, которая требовала выпить. Жалко было только той терьера. И вот я даже не то что возмутился, доколе мол, ребята? А просто похихикал над этой клоунадой. И мне было сказано, чего мол не нравится? Их даже трогать противно. Бить? Так я крайний. Выкинуть из автобуса, наверное равняется бить. Я подхожу к дверям, слушаю как меня хуесосят, продолжая пить и блевать. Единственное что я мог сделать это предложить девушкам выйти вместе со мной. Как бы что не случилось. Их же бить нельзя, ведь нельзя?
Ответ на пост «Летнее обострение»6
Какой кошмар. А ведь она чья то мать. В коляске же явно не ребенок, а внук /внучка.
Прости меня общество, но так хочется ей как следует дать по башке пару раз. Святые мужчины охранники. Сколько надо спокойствия на таких. Не знаю. Если бы на меня так выступали-песка бы пожрала и водичкой речной запила. Какой пиздец. У меня слов других нет. Психушку то чего не вызвали ей? Она же неадекватная, явно угрозу представляет, тем более для малыша в коляске. А может там вообще украденный младенец! О! Кстати! А че бы не предъявить ей: "Ты клуха старая, рожать уже не можешь, а младенца украла! А ну ка полицию на тебя! М? Как вам вариантик?
«Боялся, что кончится бензин». Пьяный уралец ударил по лицу женщину на заправке
Словесная перепалка переросла в драку
Конфликт на заправке попал на видео Источник: «Это Серов, детка» / T.me
Вечером 26 июня на одной из заправок Серова разгорелся конфликт. Словесная перепалка закончилась дракой.
На кадрах видно, что агрессивный мужчина кричит матом на нескольких женщин. В это время его спутница пытается успокоить уральца, но он толкает ее и заставляет сесть в автомобиль.
«Мужчина сошел с ума! Боялся, что бензин кончится, не пускал на заправку. Выбежал на дорогу под машину, после чего ударил женщину в лицо и скрылся на машине с женщиной. Люди, не наводите панику, оставайтесь людьми», — рассказала одна из участниц конфликта.
Мужчину, который ударил женщину на заправке, зовут Владимир. Он рассказал E1.RU свою версию произошедшего:
«Я был прилично выпивший. Решили заправиться, очередь была небольшая. Мы подъехали с другой улицы. Остановились, включили поворотник и ждали, когда до нас дойдет очередь. Я понял, что с другой стороны могут проскочить на заправку. Вышел из машины — и тут вылетает эта „десятка“ с барышнями. Я им жестом показываю подождать. С пассажирского вылетает нетрезвая женщина с матом. Потом она уже получила по губам. Они выложили провокацию, видят, что пьяный человек. Сами этого добились».
Неадекватный самокатчик разбил окно в такси
Мужчина на самокате упал и обвинил в этом таксиста. После недолгого выяснения отношений, самокатчик запустил в тронувшуюся машину чем-то, похожим на монтировку.
В такси в этот момент находились пассажиры. К счастью, никто не пострадал.
Ответ на пост «Байкеры атакуют»2
Можно же просто купить вело замок и повесить на мотоцикл. 200 рублей не жалко.
