Гаишники сегодня люто и яростно гонялись за малолетними дебилами на самокатах
Школота гоняла на дороге общего пользования на скорости 50+ (участок дороги сложный, все на авто держат около 60) и без средств самозащиты. Один из них на фото - успел свинтить, пока гонялись за первым.
Желаю этим долбоёбам всего наилучшего конечно - ведь хрустеть под колёсами так себе перспектива.
