0 просмотренных постов скрыто
2
Это социальная реклама или как?
Увидел сегодня такой баннер. Кого то так задолбали, что сразу с двух сторон выкупил
Самое забавное, что висит это на въезде на шоссе, которое на выезд из города ведет, но оно в черте города. Ограничение там 60. Вдоль этого шоссе много дач, поэтому хватает там тихоходов, но по пдд не доебешься
Одобряем?
Показать полностью
1
10
13
209
Isetta
11
И такое бывает...
Краснодарский край, город Новороссийск.
Повреждений ни у кого не было, разошлись без претензий.
2104
Что делать в такой ситуации?
Ничего! Сохраняйте спокойствие. Держитесь на расстоянии и созерцайте величие кошки.
Патагония, Чили.
Видео и текст: Etpic.
Показать полностью



