Кто над тобой так поиздевался, родная?
Так ещё и большая такая - 400 миллиметров.
Ладно, беремся.
Досье: лопасть вентилятора промышленного
компрессора.
Понятно теперь кто тебя так..
Во-первых сканируем беднягу, создаём твердотельную модель.
Восстанавливаем геометрию, лопасть не топорная.
Тут понимаем - удача, можно ещё и усилить деталь в месте крепления. Убираем внутреннюю полость по согласованию с заказчиком.
Провели приближенное тестирование для выявления нагрузок, напряжений и запаса прочности в программе. Передать реальные условия эксплуатации сложно, но приближенного расчет будет достаточно для принятия решения.
Моделька готова, пора в путь.
При подготовке управляющей программы применяем способ Brick-layers(кирпичная стенка). Это позволяет ещё до 20 процентов повысить прочность детали, за счёт чередования слоев и плотной укладки нити.
Нам нужно, чтобы деталь выдерживала до 100 градусов.
Выбираем композитный полиамид. Живёт до 110 градусов, обладает высокой прочностью, так ещё и коэффициент анизотропии (равнопрочности вдоль и поперек слоев) хороший.
Печать в термокамере, при 95 градусах, все чин чином.
Ну все, готова.
Но вот еще один трагический поворот в ее жизни. Теперь мучить будем её мы.
Вводим поостобработку - термическая обработка для снятия остаточных внутренних напряжений. Кондиционирование (насыщение влагой) для достижения необходимых свойств материалом.
И в итоге - в качестве методики контроля - 3-х точечный изгиб образцов для проверки соответствия материала ожиданиям.
Ожиданиям соответствует)
Все, готова технолоджия, можно в масштаб.
Успеваем 10 штук в 5 дней. Вы что думаете - много, мало?
Придется отдавать на растерзание беднягу.
Но зато теперь точно не сломается, будет жить, пользу приносить)
Есть кто имел опыт с похожими лопастями?
Интересно послушать, часто ломаются, как справляетесь?
Что это и где это взять?)))
Купила смеситель на раковину. А сзади у него - дырка сквозная. Гугл сказал, что это для присоединения донного клапана. Только вот у меня этого донного клапана нет и нахер не надо. А производитель смесителя (причем отечественный) не подумал о том, что так может быть и никакой заглушки не положил в комплект.
У знакомых на их смесителе нашлась вот такая хрень, как раз эту дыру закрывала.
Вопрос - как эту заглушку зовут и где взять? Или только 3д принтер? Как-то не хочется на смесителе за 5,5 т.р. колхозить герметиком
Автомобильные "франкенштейны"
На волне кое каких постов и обсуждений про ремонт автомобилей, запчастей к ним ,и что люди ищут дешевые решения для ремонта своих подержанных машин подумал что может кто из своего опыта расскажет истории об автомобильных "франкенштейнах" или по другому говоря машинах с применением запчастей от других марок моделей или вообще не от машин.
Желательно из своего опыта.
Один из моих случаев был не смешной , но был техническим курьезом.
Стоял у нас на ремонте Фокус 2 (1,6 двиг 100 л.с) с заменой грм.
Мастер поменял грм и взял прокладку клапанной крышки. Все банально. Она на этих машинах шла с 2004 года до 2011.
Вдруг мастер приносит ее назад и говорит что она не подходит. Но такого быть не может. Совсем.
Мастер опытный, он ошибиться не может. более того он и сам озадачен этим.
После осмотра я был удивлен. Вместо родной головы была установлена от Фокуса 1 до 2000 года тоже 1,6 90 л.с . Мастер с ними не сталкивался, вот мне приходилось и только из за этого я ее опознал( и хорошо что она у нас случайно была на складе). А так бы мы могли бы оказаться с изрядной проблемой.
Вторая история вполне банальна.
На Фокус 1 у которого раньше стоял двигатель 1,6 был поставлен двигатель 2,0 от американского фокуса. Это выяснилось в процессе подбора приводных ремней. Клиент показывал мне старый короткий ремень , а я ни как не мог понять как возможно чтобы там он стоял. Правда клиент был отцом владельца машины, и не знал толком ничего об автомобиле.
Глаза боятся, руки делают - запчасть для автокрана
Сидим вечером, завариваем чай, полная идиллия. Тут на мессенджер падает фотка - помогите срочно, кран стоит.
Запчастюшка для автокрана.
Ну ребята, что сказать - кранты (извините за каламбур). Смотрим - что за тип. А это какой-то полу-рак, полу-кто?.. Ладно, отправляйте.
Привозят срочным рейсом из областного города. Забираем этого пассажира. Осматриваем, жмём, мучаем - главный способ оценки. Так то ладно, видно ТПУ, по-русски резина.
Но в основании-то что за прелесть. То-ли уплотнение, то-ли просто особенность конструкции.
Элемент жёсткости прямо в основании.
А думали простенький заказ, печаль.. Ну ладно, глаза боятся, руки делают
Только как это все делать никто из техников-то не в курсе. Но как говорится - надо соглашаться, а не думать. А то подумаешь и уже отказываться придется.
А вот обязателен ли собственно здесь этот элемент или просто для галочки. Непонятно.. Ну мы люди простые, какой деталь дали, такую и будем возвращать.
В итоге берём ТПУшечку, высаживаем на принтере. А в середине процесса вкидываем ребро жёсткости.
Не видели, чтобы кто-то так делал, но надеюсь мы не первооткрыватели сего процесса, ибо ответственности как-то многовато.
В итоге вот такие пирожочки из печки вышли.
Мы их, конечно, помучили знатно, тесты всякие разные провели, поиздевались. Охладили до -30, чтобы на морозостойкость испытать.
Крепкие ребята, ладно, не жалко их, пошли отдавать.
Встречают нас две представительного вида женщины. Ехали они из Москвы с выставки по спецтехнике.
Ну дела - все серьезно.
Передали.
Так они увидали наших пассажиров и радости во все 32, не думали что женщин можно вот так радовать, оказывается.. (мужики, берите на заметку). Говорят - надо вам в Москву на выставку, заберут с руками и ногами.
Ну, видимо, придется ехать, братцы, дома не отсидеться.
А элемент жёсткости оказался главной фишкой этой запчасти, за него они в первую очередь и переживали.
Ну, не зря мучились, радостно)
Хеппи энд даже получился, вот такая вот история.
Теперь ждите в Москве вашей.
P.S.Интересно, делал кто так, делитесь опытом💪


















