Ответ на пост «Когда очень жадный, но не шибко умный. Будни сервисмена»1
По-разному бывает в автосервисах. У меня конфликт был единожды на обслуживании. Разрешился положительно для меня, подробности писать не буду, это у них был частный случай и в конце концов они разрулили нормально.
А вот рассказ про клиентоориентированность.
Есть в Петербурге такая станция "Бикар", раньше была на пер.Челиева сейчас переехала.
И какое-то время ей руководил такой Фукс Илья Моисеевич.
Вот визуально такой карикатурный еврей портной с кончика носа которого всегда свисает какая-то капля.
Да, он окончил какой-то ВУЗ но пришел в "Бикар" когда это была еще станция "ВАЗ" в советское время в моторный цех. Не гнушался сам моторы чинить. Дослужился до начальника моторного цеха.
Что важно. Фукс был всегда КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАН. Мой доверитель чинил там по КАСКО (середина 90-х страховой бизнес был еще не так устроен как сейчас) мотор своей БМВ Е34. Попал в яму которую вырыл Водоканал но не обозначил никак. Страховая платила деньгами и считала по Швакке в дойчмарках (евро тогда не было). Но послали инженера к Фуксу. И Фукс грамотно объяснил инженеру что и как необходимо делать с мотором, что ремонтные вкладыши коленвала не годятся, надо новый коленвал потому что старый в условиях масляного голодания умер навсегда (там картер был стальной, его замяло и разбило масляный насос).
В какой-то момент Фукса назначили директором станции. И моя знакомая (без моей рекомендации и он не знал что моя знакомая) приехала туда со своим вторым Гольфом. Проблемы с топливным насосом. А там так устроено что его нельзя сушить. Починили. И эта дурында снова его обсушила едучи с дачи в залупаево-кустовской части Ленинградской области хоть и получила рекомендации.
Но ей и этот насос поменяли по гарантии. Хотя я Фуксу говорил что могу с теткой пообщаться и сообщить что она не права.
Умер он от ковида. Жаль.
Disclaimer: Не одобряю бабищу из текста ТС, не одобряю потребительский экстремизм.
Пикачу, блин...
(Подсмотрено в "Мужские мемы" - добро пожаловать в клуб!)
Когда очень жадный, но не шибко умный. Будни сервисмена1
Алоха, Пикабу!
Управляю несколькими автосервисами. Сегодня шерстил рабочий чат с нашими юристами и наткнулся на забавное заявление, прилетевшее к нам 3 января этого года. Даже дата была выбрана этой дамой не зря, это первый наш рабочий день в году, то есть, станции уже работают в обычном режиме 9-21 ежедневно, а административно - управленческий персонал еще на новогодних каникулах до 12 января. В заявлении эта хитросделанная мадам потребовала дать ответ в течение 7 дней с прицелом на то, что весь АУП всё это время будет на выходных, срок мы провалим и она напишет конкретную досудебную претензию уже, повысит ставки и будет давить на мировое соглашение. Но ладно, по порядку. Бумагу по понятным причинам публиковать не буду, но суть изложу. Погнали.
Уже несколько лет традиционно в декабре мы с друзьями ходим в баню запускаем маркетинговую активность следующего характера: рядом со станциями сети в различных ТЦ, магазинах, фитнес-клубах, барбершопах и прочих местах скопления нашей ЦА мы распространяем сертификаты на 5000, 10000 и 15000 бонусов (тут не буду писать название условной единицы расчетов в нашей системе, так как по ним легко гуглится наша сеть, я же против деанона).
Этими бонусами можно оплатить до 20% от стоимости заказ-наряда. Чтобы воспользоваться сертификатом, клиент должен быть зарегистрирован в нашей Системе и авторизован в мобильном приложении. Тогда он может по QR с сертификата получить на бонусный счет то количество бонусов, что указано на сертификате. И оплатить ими наши услуги. Все условия акции изложены на нашем сайте, естественно, все соответствующие дисклеймеры указаны на сертификате.
И вот такой сертификат на 10000 бонусов попал в руки к одной очень находчивой даме, которая нашим клиентом не являлась, в Системе зарегистрирована не была и в мобильном приложении тоже. Возможно, у нее не было и автомобиля, чтобы стать нашим клиентом. Но сертификат на 10000 бонусов (а она думала рублей) так и манил. Так бывает, когда ты очень жадный.
И вот она заявилась на одну из наших станций в первый рабочий день в году и принесла с собой сразу заявление, в котором требовала ВЕРНУТЬ (хотя она ничего не оплачивала) ей за сертификат денежные средства, так как она не хочет получать их в виде услуги. То есть, она просто на шару хочет получить денег. Взяла в условной "Пятерочке" наш бесплатный сертификат, принесла его нам же и хочет за него 10000 рублей.
Просто феноменальная наглость. Естественно, никто никаких денег ей платить не стал, короткий ответ с отказом ей отправили и всё. Но дама сдаваться не собиралась)) Она прислала в наш адрес досудебную претензию. На двух листах печатного текста. Тут она уже и моралочку включила в требования (аж дваццать тыщ, губа не дура), пугала судами, штрафами, пеней за пользование чужими деньгами (когда мы у нее успели деньги взять я пропустил как-то в своей жизни). В общем, надеялась стрясти с нас по досудебке уже ТРИДЦАТКУ!)
Но наш юротдел ни разу не смутился, а просто послал ее нахуй написал ей ответное письмо на четырех листах печатного текста, как казаки турецкому султану.
Дама после этого ответа пропала, ни в какие суды, естественно, она не пошла (там абсолютно не с чем в суд выходить было). Но попытка срубить с нас денег таким своеобразным способом запомнилась.
Всем пис, Пикабу, хейтерам бусечку.
Автомобильные "франкенштейны"
На волне кое каких постов и обсуждений про ремонт автомобилей, запчастей к ним ,и что люди ищут дешевые решения для ремонта своих подержанных машин подумал что может кто из своего опыта расскажет истории об автомобильных "франкенштейнах" или по другому говоря машинах с применением запчастей от других марок моделей или вообще не от машин.
Желательно из своего опыта.
Один из моих случаев был не смешной , но был техническим курьезом.
Стоял у нас на ремонте Фокус 2 (1,6 двиг 100 л.с) с заменой грм.
Мастер поменял грм и взял прокладку клапанной крышки. Все банально. Она на этих машинах шла с 2004 года до 2011.
Вдруг мастер приносит ее назад и говорит что она не подходит. Но такого быть не может. Совсем.
Мастер опытный, он ошибиться не может. более того он и сам озадачен этим.
После осмотра я был удивлен. Вместо родной головы была установлена от Фокуса 1 до 2000 года тоже 1,6 90 л.с . Мастер с ними не сталкивался, вот мне приходилось и только из за этого я ее опознал( и хорошо что она у нас случайно была на складе). А так бы мы могли бы оказаться с изрядной проблемой.
Вторая история вполне банальна.
На Фокус 1 у которого раньше стоял двигатель 1,6 был поставлен двигатель 2,0 от американского фокуса. Это выяснилось в процессе подбора приводных ремней. Клиент показывал мне старый короткий ремень , а я ни как не мог понять как возможно чтобы там он стоял. Правда клиент был отцом владельца машины, и не знал толком ничего об автомобиле.



