Не унываем!
Инженеры Porsche приложили руку к созданию ВАЗ-2108 - Звучит как байка из гаража
В начале 1980-х АвтоВАЗ привлёк Porsche к разработке новой модели под кодовым названием «Гамма». Немцы помогали с настройкой двигателя, подвески и адаптацией машины к тяжёлым условиям эксплуатации. Испытания проходили от кавказских серпантинов до Магадана с морозами под −40 градусов.
Именно тогда советский автопром получил передний привод, более современную конструкцию и машину, которая заметно отличалась от прежних Жигулей.
Пенсию подняли?
9. Ремонт в 700К или как стать постоянным клиентом автосервиса)
Первый раз забрал машину из ремонта еще в прошлом году, успел спокойно поставить на учет до 1 ноября, дабы у власть имущих не возникло крамольных мыслей по изменению закона с коммерческим утилем.
Прошлый пост, где задал вопрос читателям про стоимость ремонта и постарался обозначить все действия с автомобилем, показал насколько же у всех разнятся прайсы.
Суммарно все работы вышли в 700к (по запчастям был отдельный пост), но был нюанс, двери по правой стороне закрывались тяжело, благо с доводчиком у них других вариантов и не было. Открывались тоже непросто, с таким существенным усилием, сказали что если за 2 недели все не встанет на свое место, то надо приехать на дополнительную регулировку)
Спешки не было, шла всего лишь золотая осень 2025 года
К тому же заказал на китайщине комплект практически оригинального рестайлинга из Гуанжоу, который должен был встать тютелька в тютельку, так что времени свободного было полно. Конструктор для взрослых и понимающих, но не осуждающих😂
Думая что машина готова, с дуру отдал сразу в детейлинг, химчистка, полировка, керамика и установка зимнего комплекта.
Лучше всего у них получилось поставить зимний комплект😆 Он просто был собран в одном из лучших шиномонтажей в Москве)
Бронза с серым идеальное сочетание, комплект кстати в продаже, пробег меньше 4.000 км)
Кто же знал, что мне так катастрофически везет на рукожопов)
Привели салон практически в идеал)
Водительское стекло)
Зацените чистый багажник)
Кузов тоже готовили к керамике, да только там где видно)
Я уже пришел к тому, что все что не делается, все к лучшему, в итоге все переделают, сами заберут и привезут машину на эвакуаторе.
Столь желанная регулировка спустя 2 недели тоже делу не помогла, как и замена водительского замка, и дверного ограничителя тоже не облегчили открывание и закрывание дверей. Все было очень туго и плотно, хотя в некоторых ситуациях это очень здорово, прям даже кайфово)
В любом случае в ноябре меня эти косяки как бы не особо беспокоили, ведь впереди было глобальное обновление автомобиля, с дальнейшим устранением косяков, чего уж там, рукожопство дело житейское🤣🤣🤣
У кого руки растут из плеч пусть первым кинет в меня камень, точнее не в меня, мое дело маленькое, дали счет — оплати и будь свободен🤣
Продолжение следует!
Ответ на пост «Акции Ferrari резко упали после презентации своего первого электромобиля»5
Это феррари? Наверное нет
А вот этот урод это ламборгини? Давайте спросим у фанатов марки?
А вот этот урод это бентли, да?
А это порше? По сравнению с 911 он урод или не урод?
Это вы сейчас привыкли к каену. И вам кажется что "да это порше, а что не так то?". А не так то, что как только "оно" вышло, у всех "ппц подрывало" .
Но до появления каена бренд порше загибался. На продаже дорогих люксовых авто далеко не уедешь. Нет столько богатеев на белом свете, чтобы на все элитные заводы хватило. Поэтому порше пошли на такой шаг - создание более дешевого и более массового продукта. И это их спасло как бренд. Аналогично со всеми остальными уродами в этом посте.
Очевидно, что в феррари тоже пошли в массовый рынок (но это не точно). Чтобы спасти самих себя.
Дизайн. Я не являсь фанатом феррари и вряд ли когда у меня будет такая машина, но лично мне дизайн нравится. Особенно сзади. Вполне себе "электроферрари"
Внутри. Ну такое. Аутентичный руль кажется не к месту. Ощущение, что ты попал внутрь айфона. Стиль похожий. Не понимаю почему пользователи айфона такое не заценили.
Но тут спор не о вкусовщие. Читаем что это за машина
Модель Luce позиционируется как пятиместный электромобиль
То есть перед нами большое семейное авто. А не мегакар для нюрбургринга.
На что люди отвечают
Что на фото? Очередной "Koenigsegg" с огромным ДВС сзади. Для него нужны такие огроменные воздухозаборники по бокам. Электрокару это зачем? Чтобы сопротивление воздуху было больше? И поместиться туда 1.5 человека. А феррари нужно 5.
Это вообще другая машина. Неужели не понятно, что пятиместный электромобиль даже отдаленно не может выглядеть так?
На заре появления электромобилей специалисты начали говорить что , со временем, вид авто будет меняться. Потому что раньше был огромный ДВС. Для него был огромный капот.
Сейчас нет огромного ДВС. Есть моторы на каждое колеса. А огромная батарея устаналивается под днище. Для лучшей развесовки. Поэтому, в принципе, невозможно сделать приемственность в дизайне.
Они хотели сделать " пятиместный электромобиль". Они его сделали. Да он похож на сотни других электричек, потому что это продиктовано особенностями конструкции. Точно так же как айфон не отличается от тысячи других телефонов.
Ну а люди не поняли. Все уверены что феррари еще тыщю лет будет такая
С@ка-Любовь. 27 лет назад. Пост про машину
1999 год. Клип.
В клипе снимался мой ( я так думал) Porshe 944. 1990-го года.
Я купил его в 2002-м. Хотел именно такую. Жёлтую и кабрио. А тут авто с историей. (В клипе правда миата, но очень похожа)За 12к баксов взял. В этот же год и продал. Машина не стоила своих денег. Жопу машины носит на газе. Не устойчивая и шумная. В дождь протекает. Из безопасности только иконки на панели. Плюсом было то, что на капоте всегда , где бы я не парковался девки сидели и фотались. Продавливали капот. Продал армянам около ТЯК "Москва". Они тоже фотались около него. Я им предложил купить. Они согласились. Наликом денег вынесли. По генералке отдал. И в плюс ушёл. Из наворотов, за владение в 5 месяцев, захуярил магнитолу и к ней перделку в багажник, типа саб-буфер.
Трахаться в ней не удобно, хоть и девки велись на тачку табунами. Кабрио - это то, о чем девочки мечтают. Но на природе норм.
Вот было время...
P.S/ Клип в любимых всегда. Легенда.
Сука для пикабу - мат. Поэтому исправил название поста.


























