Ответ на пост «РЖД! Досмотр в Шереметьево! Зачем?»1
Как-то возвращаюсь с Домодедово. На Павелецком вокзале стоят две рамки буквально в 20 метрах друг от друга. Я прошел одну рамку, на второй рамке спросил, мол, зачем это опять проходить, вон я рез них прошёл. На что мне ответили,мол, хули там, это РЖД , а мы метро, так что давай, чемодан на рентген....




