Ой, мама, смотри - реклама!
Животными не рождаются. Животными становятся
Будешь много употреблять "товары для животных" быстро перейдешь на такой корм
Даже лошадь офигела от попытки понять, где у нее дупло
Не все источники святые!
Ну в каком-то смысле верно...
Свежая шауРРма! Только что РРРычала.
Интрига, однако!
Идеальное решение
Бездетным и на иномарках бензин не наливать
Это заголовок
Почему на Пикабу минусуют картинки и песенки, а жуткие истории страданий и идиотизма плюсуют?
Это заговор дебилов и мазохистов?
От ретинговых тут блевать можно.
В автобусе увидел животных
Причем и животных, и тех, кто ими пытается быть... Я уже пару раз спрашивал, что же делать? И постоянно ищу всяческие лайфхаки, что же делать. Но вот опять не знаю что делать... Я еду с работы, с ночной смены домой. На 620 автобусе, в Перово. С начальной остановки в Новогиреево. Со мной едут две бабушки. Потом заходят две девушки, милые такие. Потом заходят два мужичка. А потом загружается цирк. Два пьяных молодых человека. Один из них начал пытаться блевать ещё на входе, закончил в автобусе. Второй с баклажкой от своих же знакомых убегал по автобусу, и параллельно спрашивал кому что тут не нравится? С ними была барышня с той терьером, которая требовала выпить. Жалко было только той терьера. И вот я даже не то что возмутился, доколе мол, ребята? А просто похихикал над этой клоунадой. И мне было сказано, чего мол не нравится? Их даже трогать противно. Бить? Так я крайний. Выкинуть из автобуса, наверное равняется бить. Я подхожу к дверям, слушаю как меня хуесосят, продолжая пить и блевать. Единственное что я мог сделать это предложить девушкам выйти вместе со мной. Как бы что не случилось. Их же бить нельзя, ведь нельзя?










