Авито заблокировал аккаунт, который успешно работал с 2012 года, Авито дно
Никогда не платите ни за какие услуги на Авито.
Авито занимается обманом, если раньше действительно был выхлоп и я платил по 5 рублей за публикацию каждого объявления, было хорошо, но нет, они от жадности всё сами своими руками испортили, придумали мошеннический тариф, который называется тариф за просмотры, на самом деле нет никаких реальных просмотров, они их просто рисуют, то есть продают воздух. Зачем мне платить за просмотры, которые ничем и никем не подтверждены?
Запомните раз и навсегда, никогда ничего не платите на Авито, это мошенники! Никакие услуги продвижения и никакие другие услуги у них не работают.
Отправил заявления регистратору доменов, в прокуратуру и в ФАС, надеюсь хоть какая-то реакция последует.
@Avito, сдохните побыстрее.



