Ответ на пост «Фрагмент из книги "Записки уголовного барда" Александра Новикова»1
Выписывал я такую газету "Советская Россия" (в народе "савраска"). И году в 86-87 читаю там такую слезливую статью "Я хотел дешевой славы". Автор - А.Новиков. И там этот дяденька который формально сел за изготовление фейковых систем "Маршал" буквально размазывает слезы кулаками по щекам. А сейчас рассказывает про то что он был против советского режима и потому посадили.
Каюсь. С его творчеством знаком не был, интересовался в то время в основном бездуховным западным творчеством.
Но что меня заинтересовало?
Вот есть А.Д.Сахаров (не его поклонник). Он писал покаянные письма в савраску? НЕТ.
Есть нелюбимый мной А.И.Соженицын. Он писал покаянные письма в савраску? НЕТ.
Есть любимый мной писатель В.Н.Войнович. Он писал покаянные письма в савраску? Нет.
Вот и все что нужно понимать про А.Новикова.
Дополню. А.Новиков оказался в центре скандала обманутых дольщиков некоего поселка в Екатеринбурге. Он и участвовал в этой пирамиде и активно его рекламировал (поселок).







