
Скриншоты комментов
Ответ FereroArt в «Вы не мои дети ,все вопросы к той шлю.е!!!»13
Не, просто феноменально. Значит шлюх пошел изменять жене налево и направо, потом узнает, что жена тоже изменяет, но тест вводим только для девушек.
Нет. Тест для жены после родов и полиграф на измену для мужа. Только такой расклад нас устроит. А то как эти шлюхи изменяют женам, так это норма, а как им изменили, так конец света наступил.
Рекомендуем!
теплые носочки - https://aliexpress.ru/item/1005007981324349.html
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158
Красивой ссылкой не смог обозначить комментарий
Ответ на пост «Вы не мои дети ,все вопросы к той шлю.е!!!»13
Интересно, почему настолько категоричная реакция? Измене, конечно, оправданий нет, развод все дела. Но вот так полностью отказаться от общения с детьми? Спустя столько всех моментов вместе, эмоций, воспоминаний, просто разом все перечеркнуть. К тому же эти дети рождены от его согражданина, вероятно согорожанина и сами являются ему согражданами, уже ведь не совсем полностью чужие люди же? Но с другой стороны некоторые даже и со своими полностью родными детьми не спешат видеться. В общем, жизнь довольно сложная и запутанная штука, самое разное может случиться и люди самые разные бывают, все по разному реагируют на события..
Ответ на пост «Вы не мои дети ,все вопросы к той шлю.е!!!»13
А еще лучше- по базе ДНК находят настоящего отца, и тот рогоносцу компенсирует все затраты (алименты) на детей.
Ответ FereroArt в «Вы не мои дети ,все вопросы к той шлю.е!!!»13
Поэтому я с юности хорошо усвоила, что от блядских игр взрослых больше всего страдают дети.
Легче обвинить того, кто ушел (это наглядно), чем того, кто врал долгие годы.
Когда эта шлюха трахалась с другим - она не думала о будущем ребенка или всей семьи. У нее были свои мотивы.
Она решила трахаться с левым типом обрекая ребенка на столкновение с правдой в будущем.
Именно она решила оставить ребенка без биологического отца.
Когда рожала, она знала что биологический отец не в курсе.
Это было ее решение обманывать все эти годы мужа, детей, любовника, государство и соответственно всех вокруг.
Это было ее решение в порыве ссоры сказать что дочь не его, тем самым решив за всех дальнейшую судьбу.
Она обрекла дочь на дальнейшую жизнь без отца.
Она лишила дочь не только отца, но и родственников (бабушек, дедушек и прочих) Она лишила дочь брата, наверняка любимого.
Злодей в этой истории - шлюха, которая свела с ума дочь разрывая ее на куски между собой, отцом и всем остальным что ей так дорого.
Эта сука уничтожила семью и что самое плохое убила дочь.
Она своими действиями убила своего ребенка.















