А где сообщество "срач"?
Собственно вопрос в заголовке..
Есть политика, юристы, медики..
А где сообщество людей, желающих просто посраться?
Так чтобы вот на хуях оппонента потаскать.. "не нарушая правила" :)
@moderator,
такой возможно создать?
Здравствуйте, меня зовут Аноним. Сегодня поговорим о тупости людей, вернее организмов - для себя я открыл аксиому, что нельзя тупящим организмам давать хоть какую-то работу, ибо они настолько тупые, что постоянно тупят. У них же нет ничего абсолютно - ни работы, ни образования, они без рода и племени. Это стадо живет за счет государства, для них норма не работать и тупить, и таких оргазмов надо изолировать. И да, не называйте их людьми - это организмы без мозгов, ибо они тупыт. Они не заслуживают хорошей жизни, но налоги они обязаны платить, иначе они нарушают не только законы биологии, но и закны РФ. Имел опыт общения с этими нелюдями - они такие тупые, что вообще непонятно, как родиться смогли с отсутствием мозга. Ребята.
Увидел в сети этот пост и реакцию на него. Поржал над стечением обстоятельств.
Мне самому буквально вчера любимая девушка сделала царский подарок: мегапакет для моей любимой игры хартстоун, ну или хер камни, кому как привычнее. Тоже, кстати, стоило в районе 7 тысяч рублей)
Игру правда люблю, можете понять по косвенным признакам, провожу в ней прилично времени по вечерам. И знаете что? Ни разу за прошедшие годы мне не высказали претензий за такое времяпрепровождение, за что я безмерно и от души ей благодарен.





Ну ладно, было пару раз, но я сам виноват, нефиг орать как подорванный в 4 утра.
Справедливости ради, она сама с удовольствием играет в геншин, но это другое.
Радоваться за нас не призываю, я вообще к чему: если близкий человек осуждает ваши увлечения, считает ваши деньги и требует все ваше внимание 24/7, то есть смысл задуматься, насколько равны ваши роли в этих отношениях. Может быть, вы заслуживаете больше принятия, понимания и заботы, чем получаете сейчас?
У меня есть принципы, которым я следую, в принципе.
О великий и могучий пикабу. Разрешите наш спор с братом, пожалуйста. Он кинул мне вот это видео. Я утверждаю, что бред:на первом кадре правая рука порезана. В больнице левая, дома снова правая.
Он говорит, что это просто камера зеркально дома снимает.
Как считаете, кто прав?
Видео из вк
На видео мужчина опрыскивает борщевик без средств защиты. Траванётся или нет?