Ответ на пост «DeadDealer»1
Ты ошиблась, милая. НАссал.
Продолжаем лечение пациента @Lanja, с синдрома непризнанного гения, усугублённого воспалением ЧСВ. Вакцина №1 не подействовала. Сыворотка "ТурбоЮморБред-2026" не дала положительных результатов. Ситуация усугубляется - начала проявлять неприкрытую агрессию к окружающим. Принято решение наружной обработки раствором Crown-Remover-High-Esteem-Deflater-Liquid-2026. Возможно комплексное применение всех препаратов даст результаты. Будем наблюдать.
D'ARTAGNAN - ещё один пациент.
Ответ на пост «Дискредитация пикабушников подъехала»1
Жалкая, старая и толстая подделка. Вот оригинал 😝😝😝
Хроника Лаоса об истерике в МИДе и о туннелях тайных дипломатических
Какой день продолжается в чертогах МИДа лаосского , Каллан Тар самим возглавляемого, истерика великая из-за того, что из Яблочной Лавки удалили ряд приложений шпионских, коими, по слухам, птенцы гнезда Изра Ителя подслушивали речи лаосские тайные.
Возопили мужи в галстуках и дамы в костюмах строгих: «Как же так! Наши приложения удалили! Это вызов! Это демарш! Это надо ноту протеста писать! Срочно! Немедленно!»
И пишут ноты, составляют меморандумы, звонят послам заморским, требуют объяснений, грозят ответными мерами симметричными да асимметричными.
Да только, как правильно заметил Ребе Поз-Дман (мудрец из-за бугра, но лаосские реалии знающий досконально), истерика-то эта вываливается через ресурсы опальные!
Через сети социальные запрещённые (ТеЛеГрамм, МордоКнигаи иже с ними), коими в Лаосе пользоваться законом велеми запрещено.
Через мессенджеры опальные, коих список растёт, як грибы после дождя.
И, что самое дивное, дипломаты лаосские - те самые, что ноты протеста пишут - сами же через туннели тайные (VPN называемые) к ресурсам запрещённым и пробираются. Нарушая закон, коему сами же служить должны.
Получается картина уморительная: мужи почтенные в кабинетах высоких одним пальцем ноту протеста диктуют, а другим - через туннели тайные в МордоКнигу постят возмущение своё, дабы мир узнал, как их обидели.
«Смешно было бы, если б не грустно. Ибо ежели дипломаты, кои должны закон блюсти, сами же его нарушают, то что ж от них ждать от заморских-то? Они ж сами себе противоречие живое.»
Народ лаосский, узнав про сие, лишь усмехается. Ибо давно уж знает: закон - он як забор, перелезть можно, ежели очень надо. А дипломатам тем более можно, у них работа такая - одно говорить, другое делать.
Услышав про истерику в МИДе, мудрецы лаосские лишь головами покачали и молвили:
«Ежели дипломат через туннели тайные в запрещёнку лазит, да ещё и возмущается, что его приложения удалили - то это не дипломат, это лицемер обычный. Ибо он не только закон нарушает, но ещё и обижается, что другие ему в том же праве отказывают.»
Если "Собачье сердце" снимали сегодня
- ... И — боже вас сохрани — не читайте до обеда сайты, которые ссылаются на украинские источники!
- Гм... Да ведь других нету.
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие украинские источники, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать украинские ресурсы, — теряли в весе.



