В школе бы так объясняли...
Учи английский вместе с личным AI репетитором бесплатно – https://englishbot.krichigindocs.ru
Тоже самое, но в телеграм - t.me/kmo_ai_english_bot
Учи английский вместе с личным AI репетитором бесплатно – https://englishbot.krichigindocs.ru
Тоже самое, но в телеграм - t.me/kmo_ai_english_bot
Хочу отметить, что учитывая средний возраст, в котором надо принять решение на кого кончать, это что-то типа 15-17 лет. Как тут можно осознанно оценить на кого ты хочешь кончить, огромный вопрос.
Потому что тут же как. Можно кончить на кого-то первого попавшегося, можно на кого родители сказали, можно за деньги кончить. Кто-то особо активный понимает, на кого кончить, уже лет в 13, а кто-то не знает лет до сорока, а то и вообще остаётся всю жизнь с неоконченным.
Бывает, что всё, точно определился на кого кончить, а потом, спустя много лет, выясняется, что всё-таки это было совсем не то. И приходится кончать с этим и начинать заново. Иногда приходится быстро и экстренно кончать на кого-то еще, чтобы наконец-то кончить на кого действительно хотел.
Илон Маск в результате расследования комитета DOGE, нашёл(словно кто-то из высших эшелонов не знал это и так) подтверждение финансирования USAID революции на Украине
Илон Маск, в своей соцсети Х, сообщил неожиданную информацию, ОКАЗЫВАЕТСЯ, революция на Украине произошла не сама по себе, а была профинансирована USAID. Вот уж неожиданность, ну действительно, кто бы мог такое подумать? Революция, которую хохлы(очень надеюсь что здравомыслящие украинцы не принимали там участия) подают как волеизъявление народа, оказалась была проплачена, а все кастрюлеголовые были прогреты. Интересно, а граждане Армении, сейчас сидят и думают - ну это не про нас, мы же с ЕС общаемся, а тут США. ЕС - то не кинут. ЕС - это другое, да?
Пруф от Газеты.Ру
Ссылки на пост в сети Х, не будет