А где сообщество "срач"?
Собственно вопрос в заголовке..
Есть политика, юристы, медики..
А где сообщество людей, желающих просто посраться?
Так чтобы вот на хуях оппонента потаскать.. "не нарушая правила" :)
@moderator,
такой возможно создать?
Всем приает. Я наконец-то понял, как победить алгоритм Пикабу. С утра просыпаешься с похмелья небритый и уставший, читаешь топовые новости: бензин, СВО, мужика с кучей детей и думаешь думу.
Дальше похмеляешься собираешь остатки денег мыслей в кучу и пишешь гениальный, по твоему мнению пост и ждешь реакции.
А ещё дальше ловишь кучу минусов и купаешься в говне в фекалияих. Как-то так. Всем добра. А я словлю другое говно, ниже.
Наткнулся тут на забавную новость, но возможно опытные гендеросрачельники упрекнут меня, что это баян, т.к новость от 3.06.2026. Также не уверен в 100% правдоподобности новости, т.к не нашел ссылки на источник с самим исследованием, но даже это не помешает мне накинуть говна на вентилятор, а вам наставить мне клованов и какашек.
ссылка https://trendymen.ru/lifestyle/art/140883/
Социологи составили список стран с самыми сложными для создания отношений женщинами. Первые места оказались в Восточной Европе и Россия на почетном первом месте.
Составители объясняют такой феномен уникальным культурным кодом. Авторы полагают, что в странах Восточной Европы женщины ожидают от мужчин серьезных вложений в отношения — классического процесса ухаживания. Кроме того, россиянки обладают высоким эмоциональным интеллектом, который западная модель прагматичных отношений считывает как «трудный характер»
Любопытно, но это именно то, о чем тут постоянно спорят, что наши барышни хотят классического патриархального способа знакомства, но не хотят классических обязанностей. А уж про эмоциональный интеллект это да, забит весь ру интернет нытьем про это. Правда эмоциональный интеллект у них тоже странный, он должен работать, только чтобы мужчина распознавал эмоции женщины и помогал ей во всем. В обратную как всегда не работает и на чувства мужчин поебать.
Вы за:бали. Вас триггерит все подряд. Вы совершенно не даете взаимодействовать с людьми. Однажды я задала вопрос который волновал меня уже лет пять - волосы на лобке брить или не брить. Мне было важно узнать мужскую точку зрения. Опять заминусовали. То есть все эти баяны, совершенно несмешные приколы и жалобы на авито имеют место быть, а социально значимые вопросы - нет. Я спрашиваю, что вам больше нравится борщ или солянка? Опять ставят минусы. Я понимаю волосы на лобке, но борщ то вам чем в ленте помешал?
каждый год на пикабу летом в ленте обязательно появляется пост про окрошку, и каждый раз он вызывает спор между квасными патриотами и кефирными до<капибара>ми (на самом деле не помню как меня оппонент обозвал )
ну вот купил я лакинский сейчас попробовать, ну невозможно со сладким квасом есть оливье.
не, если вам нравится, пожалуйста, я не против, я вообще винегрет томатным соком заливаю, и если кто-то мне скажет, что это неправильная окрошка, сразу к хуям отправится в бан, я спорить не стану.
(кстати мой рецепт колбасной окрошки)
здесь от кого-то слышал что очаковский стал говном, решил попробовать и был приятно удивлён - сладости не чувствуется совсем, приятный освежающий кисловатый напиток, но не так кисло как я люблю.
ДА, пост-то я написал чтобы у альтернативноодарённых спросить, вы действительно думаете, что если вы выскажете своё ценное мнение, как другой человек должен есть окрошку, он изменит свои вкусовые привычки?
вы действительно такие ту<неразумные>е?
что вами движет?
Пост создан в целях разжигания, гендерного срача и подобное.
Итак, в качестве объекта исследования взяты объявления на авито по г. Новосибирску. Потому, что не Москва, не Питер, но город большой. Забиваем в поиск услуги клининга. И что мы видим:
Татьяна, Виктория, Алина и т.д. Все женщины.
Далее, забиваем в поиск услуги электрика. И что же мы видим:
Иван, Дмитрий и т.д. Все мужчины.
Какой же вывод из этого быстрого и крайне поверхностного исследования:
1. Женщины не могут заниматься другими видами услуг по дому, кроме клининга. В силу разных причин.
2. Женщинам просто нравится уборка. Это у них подсознательно, так сказать.
Выбирайте, что вам больше нравится.
А на мужиках, как обычно, весь дом, включая электрику:)