Вечер в Таганроге
В Таганроге девушка пыталась взять парня на удушающий прямо посреди улицы.
Девушка повалила оппонента на землю, зажала его шею ногами и стала душить. Парень несколько минут пытался вырваться, но она держала его крепко.
В Таганроге девушка пыталась взять парня на удушающий прямо посреди улицы.
Девушка повалила оппонента на землю, зажала его шею ногами и стала душить. Парень несколько минут пытался вырваться, но она держала его крепко.
Хм. Автор сам себя описывает с точки зрения потребления (имею то, езжу туда, в ресторанах так). За этим не видно человека. Вроде бы понятно, написал что так представился чтоб нищебродом не назвали. Значит это самое важное чего хочется избежать при общении. Значит и в жизни так. Если по жизни девушкам представляться как ресурс, то и останутся только те кому это интересно.
Как представляться человеком? Примерно это так: я веселый хоть и шуточки мои друзья иногда называют КВНовскими. Обожаю жареную картошку с курдюком (кому интересно напишу рецепт) вот и сейчас пишу и слюнями пытаюсь не заляпать экран. Люблю путешествовать: длинные дороги, осмотрю все высокие точки, залезу на все колокольни.
На это откликнутся совсем другие девушки.
И не надо их отдельно искать. Они тоже могут покупать курдюк, пытаться сфоткаться на колокольне, или стоять перед вами в очереди на заправку.
Вопрос ключевой: чего такого страшного, в том что примут за нищеброда?
Вот с этим вопросом автору желательно разобраться. Пока этот страх не уйдет, в мир транслируется: внимание: я ресурс! Женщины мгновенно это считывают. Во взгляде, в позе, даже говорить ничего не надо. И что чувствует женщина, когда ей говорят: «смотри, я ресурс»? Она чувствует что ее хотят купить. Остаются только готовые на эту сделку. Не готовые испаряются так быстро, что их и не заметишь.
Сколько был в отношениях все женщины,как одна в один голос-вот,что угодно,хоть ты в морге лежи,хоть тебя медведь наполовину сожрал,главное,что не бабы были рядом с тобой.
Опаснее женщин ничего нет для мужчины получается?
Баба так хотела любви, что ей не помешал даже 7-й месяц беременности.
Ей 25, ученику — 17 лет. Где отец ребёнка? Ушёл за хлебом. А что делать одинокой беременной самке? Правильно — искать секс и нового папку.
А вы говорите, что если у её бабки сдохла кошка — это веский повод для бабы не приехать на встречу. И что после похорон они секс не любят. Бредятина это.
Для некоторых вон даже беременность не помеха к тому, чтобы через весь город поехать к пацану, которого она на встрече увидела впервые, и отдаться ему. Стоило ей только услышать скрипт. Ученик вдобавок ещё и заправил её, так как бак у неё всё равно полный и лишнее пойдёт через верх.
В связи с этим, есть пара важных вопросов к вам. У Наташки через 2 месяца родится сын. Считается ли нынешний секс с ней за МЖМ? И стоит ли после этого ученику вступить с ней в отношения, взять ответственность как настоящий мужчина и воспитать ребёнка как своего?
Единственная уважительная причина, по которой баба может не приехать к вам трахаться и не отправится в бан, — это если она сдохла.