Ответы к посту
Мегафон
18

Ответ на пост «Мегафон»

Лайф-матьего-хак:
У меня уже лет 15 есть мегафоновская СИМка по которой только входящие и пара СМСсок в месяц. Был включен самый дешевый тариф, платил 270
Задолбали звонками про архивный тариф и не смотря на моё "нет" тихим сапом сменили тариф где 410 в месяц. Психанул и начал разбираться
У мегафона есть тариф "переходи на 0" но на сайте его не найти!!!!!
делаем
1. Заходим в личный кабинет (но не надейтесь его там найти) - это нужно чтобы вы были авторизированы в браузере. не закрываем
2. в соседней вкладке в гугле ищем "мегафон переходи на ноль", заходим по ссылке на сайт мегафона
внизу страницы кликаем на "оформить"
отключаем мегазилы и забываем об абонентке

13

Ответ на пост «Мегафон»

У меня какой-то старый тариф на МТС, меня устраивает. Но всё время хотят перевести на другой, а я отказываюсь.

Последние звонки были крайне интересными.

1. Оператор: "Здравствуйте, бла-бла-бла, и плюс 10 гб к интернету".

Я: "У меня безлимитный интернет, мне не надо".

Оператор: "Ну, согласитесь, 10 гб бесплатно – это же очень выгодно".

Я: 🗿🤦‍♀️

2. Оператор: "Предлагаем перейти на очень выгодный тариф, бла-бла-бла".

Я: "Нет, спасибо".

Оператор: "Вы уверены?"

Я: "Да".

Оператор (злобно): "Сегодня был Ваш последний шанс, потом условия будут хуже, а на другой тариф всё равно переведут!"

Кидает трубку.

Я: 🗿🤦‍♀️

1813

Мегафон

Который раз звонят из Мегафона. На этот раз Наталья.
— Ваш тариф архивный. Предлагаем Вам вот такой.
— Нет. Спасибо. Если этот работает, оставьте его, меня устраивает.
— Но он уже архивный, поэтому..........
И её не остановить! Базарит, пока всё не выложит. Спрашиваю:
— Вы человек или робот?
— Я Ваш электронный помощник.
Да нахера ж ты тогда представляешься Натальей? Нельзя сразу объявить, что говорю с машиной, и меня там наверняка не услышат? И, может, ты и помощник, но уж точно не мой. Мне ты только надоедаешь.
У меня этот тариф уже несколько лет. Без абонентской платы; то есть, говорю — плачУ, не говорю — баланс не меняется. Мне это тариф предложил сам Мегафон, я на условия согласился. Выполняю. Теперь им хочется, чтобы я платил всегда, независимо от того, пользуюсь телефоном или нет. Причём убеждают, что ЭТОТ тариф для меня выгодней. С хрена ли? Было бы так, я, наверное, сообразил бы и согласился с первого раза.
Если заставят перейти, придётся уходить с номером на другого оператора.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества