Ответ на пост «Мегафон»
Лайф-матьего-хак:
У меня уже лет 15 есть мегафоновская СИМка по которой только входящие и пара СМСсок в месяц. Был включен самый дешевый тариф, платил 270
Задолбали звонками про архивный тариф и не смотря на моё "нет" тихим сапом сменили тариф где 410 в месяц. Психанул и начал разбираться
У мегафона есть тариф "переходи на 0" но на сайте его не найти!!!!!
делаем
1. Заходим в личный кабинет (но не надейтесь его там найти) - это нужно чтобы вы были авторизированы в браузере. не закрываем
2. в соседней вкладке в гугле ищем "мегафон переходи на ноль", заходим по ссылке на сайт мегафона
внизу страницы кликаем на "оформить"
отключаем мегазилы и забываем об абонентке