Учусь писать
2 поста
2 поста
3 поста
5 постов
6 постов
Слово недели — ЛИЦЕМЕРИЕ
этот же смолянин может быть причастен к снимаемым на видео и опубликованным в запрещённой в РФ соцсети нападениям на молодых людей, которых он и его подельники заподозрили в торговле наркотиками, а также двум ограблениям на улице Куриленко доставщиков еды.
Воооот... Я тут недавно наткнулся на новость о том, что в России общественники и спортсмены начнут бороться с наркокурьерами. Под предводительством Умара Кремлёва, вот он:
К слову, у Умара Назаровича богатая биография, есть в ней и судимости за вымогательство и избиения (возможно это и послужило причиной для «обнуления», ведь Кремлёв родился Лутфуллоевым). Но если у вас связи позволяют, то это не проблема.
По его словам задача стоит не только в помощи людям с наркотической, алкогольной зависимостью и лудоманией. Речь также и о прямом противодействии тем, кто зарабатывает на чужой зависимости – наркокурьерам и распространителям.
Немного офтопа, чтобы вы поняли всю суть пчёл против мёда. Это мы слышим от человека, который напрямую говорит, что федерация не тратит бюджетных денег. Она спонсируется буками «Лига ставок» и «Национальная лотерея», которые, по некоторым данным, могут принадлежать самому Кремлёву. Как и компания, которая обрабатывает ставки. И вот он, человек который получает прибыль с каждой ставки говорит, что он против лудомании. Ну ну...
А теперь обратно. Не будет ли перегибов при этой самой борьбе с наркотиками? Я прям вангую риторику уровня: «Показалось, что закладчик», «не понравилось поведение», «мы не хотели бить его слишком сильно» и прочее, прочее. А во главе человек, привлекавшийся за избиения. И с охуеть какими связями. Я бы и вякнул про регулирование и контроль за молодчиками с чешущимися кулаками, рыскающих по улочкам в поисках груш для битья наркобаронов, но у государства не хватает ресурсов судя по таким новостям.
Оно начинает делегировать свои функции всем, кому не попадя. То у нас новости о закупке вооружения для бизнеса, то вот такая про борьбу с наркотиками (а недавно же смягчили сроки по делам о наркотиках — тянитолкай какой-то).
Куда катимся?
Ссылки:
https://t.me/bazabazon/47002
https://www.rbc.ru/business/28/05/2026/6a1850ad9a79477349237757?utm_referrer=https://www.google.com/
https://sportclan.ru/blog/umar-kremlev-i-sovladelcy-pari-i-l...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кремлёв,_Умар_Назарович
https://www.rbc.ru/sport/22/10/2025/68f8c3209a79475733966851
https://www.kommersant.ru/doc/4292681
https://www.interfax.ru/business/823696
https://www.rbc.ru/finances/25/08/2021/612644c89a794742ebae4...
https://pn14.info/?p=191606
Я в ТГ
Объясните мне, долбоёбу, в чём кайф слушить музыку в своём тазу так, чтобы во всём районе стёкла дрожали? День, ночь, похуй — фанат автозвука приобщается к прекрасному (по его мнению).
Неужели, эти австралопитеки не могут не знать, что их вкус может абсолютно не нравиться окружающим? А даже если трек нормальный — про чёрные глаза например — то в 2.48 я его слушать не хочу. Почти уверен, что соседи мои тоже не хотят.
Ездят такие клоуны обычно на тонированном в круг и заниженном наборе запчастей. Окно откроют и башкой своей тупой в такт мотают.
И электромопедисты туда же, кстати... Собираются в банду и колесят по парку, ЛГБТ - подсветку включают, музон опять же на всю Ивановскую. Пидорские движения жы есть!
Бегаю в парке. Часто и много. И никогда не было случая, чтобы собака не то чтобы сагрилась, а просто даже затявкала в мою сторону. А вот сейчас мелкая шавка атаковала и даже чутка прикусила кроссовок (новый ссука! им недели нет!!), но не прокусила. То ли реакция у меня хорошая и я успел дёрнуться, то ли у псины умения/желания не хватило.
Капец... Я уже вышел на маршрут, набрал крейсерскую скорость, погрузился во влажные и тёплые мечты о мире во всём мире, а тут РРРРРаааззз!! И Тяв тяв тяв...
От испуга я покрыл матом старую калошу в три слоя и посоветовал надевать намордник. И это всё ещё лучше совета от случайного прохожего. Тот сказал, что сейчас нож нужно носить, чтобы в случае чего обороняться активно и агрессивно. «Перо в бочину и в канаву» — кому он не уточнил, может и не псине... Этих мер я конечно же не поддерживаю, но вот на счёт перцового балончика «Антибабка», который можно купить в г. Пушкина, на ул. Колотушкина, спросить Фёдора я всерьёз задумался...
Короче, это хуйня какая-то, не умеет псина в спокойный выгул надевайте ей на лицо намордник. Или пусть выгуливается дома, если это для вас тяжело.
Как я рад, что собака не крупная, а то я бы и письнул в шортики... А ещё я в шоке с тех, кто в таких ситуациях вспоминает про камеру. Хоть я и без телефона обычно, но про него даже не подумал...
Посмотрте на бобра. Как хороши его зубищи, как шикарен его хвостище.
Кто-то на полном серьёзе думает, что платформы для знакомств заинтересованы в том, чтобы люди знакомились? Если двое познакомятся они уйдут с СЗ... И денег больше платить не будут.
Ну тут важный моментик. Некоторые люди нереально помогают с бизнесом. От идей до «подай принеси». Разве делиться в таких случаях плохо? Тут иной раз люди за миску риса заплатить жопятся, а в быту сколько этих мисок приготовлено было.
Ну конечно же есть истории, где партнер пришел на всё готовое, к таким вопросов нет. На мороз без нихуя. Но если стали коллегами по постели до миллиардов, яхт и вилл на океаническом берегу — нужно делиться.
Давайте копнем.
Маккензи познакомилась с будущим мужем Джеффом Безосом в 1993 году. А Безос основал Амазон только в 1994. Может она и сподвигла?
Гейтс Стал самым богатым в 1996. А с женой познакомился за 2 года до. Перспективный? Безусловно. Только ли сам добился всего? Хз...
Шейла Крамп Джонсон — американская бизнесвумен, соучредитель BET и генеральный директор Salamander Hotels and Resorts.Первая чернокожая женщина-миллиардер
Шейла Джонсон была замужем за телевизионным принцем аж с 1969 года. А миллиардер из личинки стал проклёвываться только в 1980.
Так же
Джонсон вместе со своим первым мужем в 1979 году основала кабельный телеканал Black Entertainment Network
И это только то, что за 5 минут гуглежа выяснилось.
Какой же кайф, наверное почесывая пузо на продавленном диване вякать про тарелочниц. Это ж надо, миллиард честно заработанный отняли.
Мне сегодня стоматолог дала совет: зубную пасту нужно изредка менять, чтобы бактерии не привыкали.
