
Тиндер
Реклама СЗ
Может Я и не первый ,но какого хера везде рекламируют приложения СЗ , уж очень сильно предлагая Мне разных девушек, и бесплатно...
Рекламирует пожалуйста мясо и здоровое питание , хотя бы ....
(Не)обычное на СЗ
Как будто ниче такого, но них#я себе!
Сижу на СЗ и там, честно такое редко попадается . Не, понятно что тарелочниц там полно, просто они сразу так себя не палят. Добавлю что Аполинария природной красотой не блещет. Ну, в смысле обычная дама все с ней ок, но откуда такие запросы непонятно.
зы ну да, она со мной замэтчилась, но кто адекватный ей писать будет с удовоетворением ее потребностей сложно представить.
зыы время от времени посиживаю на СЗ и иногда рука проситься что то выложить подобное, но опять же это редкость. большинство дам вполне адекватны, некоторые даже приятны в общении.
Весна, ёпт!
Летящей походкой,
ты вышла из мая,
потом унеслась,
В конце... сентября...!
а может ты Мазда,
И снизу Феррари,
Подушки как Вольво,
Сама как мои Жигули,
которые доделавыю,
Потрещать, познакомиться!
Как у вас тут у старперов молодых
Делается то?
Нижнекамск
Добавьте там стихийные стихи из песен





