Москва и МО: Молодой пес Левит, метис овчарки ищeт новый дoм
Левиту 2,5 гoда. Этo молодой, крaсивый и oчень чeлoвeкooриентирoвaнный пёc, близкий метис немецкой овчарки, кoтoрый искрeннe любит быть рядoм c людьми.
Oн вcтрeчает хозяинa c pадоcтью, любит пpoгулки, интeрecуется окpужающим мирoм и вcегдa гoтов сoставить кoмпaнию. Для негo вaжнo чувcтвoвaть кoнтaкт с чeлoвeком и быть чacтью семьи.
Лeвит любит быть рядом с человеком. Ему важно участвовать в жизни семьи: сопровождать на прогулках, встречать дома и просто находиться рядом. Он быстро привязывается к людям и ценит внимание и общение.
О Левите:
Молодой — всего 2,5 года
Добрый и контактный
Любит прогулки и активность
Ориентирован на человека
Не проявляет агрессии
По личным обстоятельствам ищу для него ответственных хозяев, которые готовы уделять собаке время, внимание и заботу.
Отдам только после знакомства и общения, потому что хочется найти для него действительно хороший дом.
Вместе с Левитом передам всё необходимое: поводок, шлейки, ошейник, миски, игрушки и другие его вещи.
Если вы ищете верного друга и готовы подарить собаке семью — напишите мне.
Москва, м. Лухмановская
8 977 252 91 85 Кирилл
Стояли на светофоре и обнаружили кошку, которая с дороги занырнула в дорожное ограждение… Как мы и поняли- не просто так
Найдя кошку с новорожденными котятами в таком положении, было принято решение спасать своими силами, так как впереди были выходные и праздники, найти ловцов или коммунальщиков, готовых бы помочь оперативно не нашлось и мы вооружились рыболовным сачком, котоловкой и тунцом для приманки.
С первого раза ничего не получилось, кошка вылезла и (слава богу) не убежала через дорогу, а вернулась к детям
А во второй раз, абсолютным чудом она прыгнула из «дупла» прямиком в наш сачок.
Скрутив ее и поместив в переноску, далее в машину, мы вернулись за котятами- достать их (6штук) оказалось не так то просто, рукой было не достать, пришлось делать некий «совок» Из картона с ближайшей мусорки.
Подкапывали котят вместе с песком, на котором те лежали, мы дрожали -было уже темно; не было понятно не травмируем ли мы кого-то из них, Таща к себе, орудовать пришлось левой рукой, чтобы подлезть в нужный угол.
Нам повезло, все получилось более чем удачно. Хотя мы думали у нас ничего не получится, либо мы можем сделать еще хуже - кошка испугавшись убежит, мы не сможем ее удержать…
Но другого варианта не было, кошка бегала за едой в соседние районы каждый день через шоссе, рискуя жизнью, а если бы 6 котят выжили в этом месте, то через месяц начали бы пытаться выбраться…
Сейчас кошка и котята в безопасности у меня дома. Скоро будем бронировать котят на пристройство и возможно, кому то понравится красавица-экстрималка-мама -кошка)
Она молода , очень красива. Имеет что-то от породы: белый подшерсток под темно -серой шубкой, желтые круглые глаза и чистейшие белые зубки, очень любит лакать йогурт )
Отдельно хочется отметить, что из сотен машин и мотоциклов , ни один человек не предложил помощь и не спросил чем заняты две девушки посреди дороги с сачком) хотя очень внимательно, стоя рядом с нами на светофоре наблюдали за «концертом»
Никто ничего не должен… И мы справились сами)
Поддержать нас, роженицу и малышей:
Забронировать малыша и следить за их судьбой:
Тг catloverzel
89672251800
Спасибо за внимание ;)
История предательства. Альфа, собачка ищет семью, в добрые руки
❤️❤️❤️
Москва и МО
Телефон для связи:
☎️ 89032212331 Влада (пишите, на звонки нет возможности отвечать) whatsApp, sms, telegram
Вошла в подъезд вместе с ними, виляя хвостиком. Думала — это просто прогулка. Но они ушли. Просто закрыли за собой дверь.
Она села и стала ждать.
Прошёл час. Потом день. Потом пять дней. Она не уходила с этого места. Ей казалось — они ошиблись, они вернутся, они не могли так поступить. Но они не вернулись. Никогда.
Она очень благодарная, воспитанная и спокойная, быть рядом с человеком - наивысшее счастье ❤️
Ей 3 годика, её зовут Альфа. Метис ротвейлера. Она стерилизована, привита, здорова. Знает команды, подаёт лапу и умеет смотреть в глаза так, что сердце сжимается. Она не лает без причины, не требует много — она просто хочет быть рядом. Чувствовать тепло руки, слышать голос, знать, что она кому-то нужна 💔🥺
Сейчас она живёт на маленькой вольерной передержке. Там тесно, там мало солнца и почти нет общения. Человек, который ухаживает за ней, говорит что это умнейшая домашняя собака, даже в условиях вольера, она терпит весь день, ждет выгула. Потому что она умеет быть благодарной за малое. Но в её глазах — тоска. Она смотрит на людей, которые проходят мимо, и спрашивает без слов: «Ты мой? Ты заберёшь меня?».
Эту девочку уже предали один раз. Пожалуйста, не дайте ей разочароваться в людях навсегда.
Ищет хорошую семью, в квартиру, дом (не на цепь) !!!
Reposted from @Chivichkina
#порадомой_VCH
#приютинепокупай #щенок #хочудомой #щеноквдар щенки щенок собака подарищенкудом москва24
Пушкино МО найден черный котенок в зелёной шлейке
Пушкино МО. Найден черный котенок (кошечка) 3-4 месяца в зелёной шлейке на 1Серебрянской улице, до этого ее видели на Писаревской улице. Очень ласковая, игривая, контактная, чистенькая, чуть погладишь - мурчит. На грудке белое пятнышко. Лоток знает, ходит только в него. Срочно ищем старых или новых хозяев, так как сейчас котенок у родственников, долго держать у них нет возможности. По договоренности можем привезти в Москву и соседние районы. В дальнейшем поможем со стерилизацией. 89857000441
Пять маленьких сердец ищут дом
Когда-то эти малыши были совсем крохами и нуждались в помощи человека. Сегодня они подросли, окрепли и готовы отправиться в самое важное путешествие — домой, к своим любящим семьям.
Им около 3 месяцев. Все котята обработаны от паразитов, здоровы и получили первую прививку. Они такие разные по характеру, но одинаково нуждаются в любви, заботе и своём человеке.
Валенсия — нежная и ласковая девочка. Любит играть, бегать за игрушками и с удовольствием приходит за порцией ласки.
Гарри — настоящий маленький принц. Любопытный, общительный и очень добрый. Обожает сидеть на руках, мурлыкать и исследовать всё вокруг.
Игорёк-Уголёк — ласковый чёрный красавец с большим сердцем. Активный, весёлый и всегда готов к играм и обнимашкам.
Бутисик — очаровательный непоседа. Любознательный, игривый и невероятно дружелюбный. Станет верным другом и для ребёнка, и для взрослого.
Дюймовочка — самая маленькая, но самая отважная. С первых дней показывала удивительную сообразительность и упорство. Активная, жизнерадостная девочка, которая любит играть с братьями и кататься на человеческих плечах.
Каждый из них мечтает не о многом: о тёплом доме, полной мисочке и человеке, который скажет: «Ты мой».
Присмотритесь к этим малышам. Возможно, именно среди них вас уже ждёт тот самый пушистый друг, который будет встречать вас у двери, мурлыкать рядом по вечерам и любить всем своим маленьким сердцем.
Москва
8 963 970 86 43 Марина
Инфа по бензину в Москве и МО
Если что, буквально часа два назад объездил в южной части Москвы и МО заправок 5, Роснефть, Нефтьмагистраль. Стоят очереди машин, но сами заправки закрыты, там конусы или пластиковые блоки на въезде (не догадался сфотать что-то, был на двух колёсах). Попробовал оплатить на Нефтьмагистрали через приложение, как обычно, думал, может прокатит, оплата сначала прошла успешно, но тут же вернули деньги и в приложении статус у колонки "Недоступна".
Короче, заправился на какой-то маленькой частной заправке с одной колонкой) Удивился, что они вообще работают)


































