Тут всегда находятся самые лучшие хозяева для моих подопечных , вдруг и этим малышам повезет . Каждый плюс правда очень помогает малышам находить свои семьи .
Котик
Иногда самые обычные на вид котята оказываются самыми необыкновенными по характеру.
У на передержке живут четыре малыша, им всего около двух месяцев. Да, у них не «выставочный» окрас и не редкая внешность. Но эти котята невероятно человекоориентированные. Они бегут к людям, просятся на ручки, стараются обниматься, мурчат и тянутся всем своим маленьким телом. Им очень нужен не просто дом — им нужны свои собственные люди.
Котик
Они не прячутся по углам, не боятся общения, как бывает с такими малышами.
Кошечка
Малыши уже обработаны от паразитов, приучены к лотку, аккуратные, ласковые.
Это одни из самых ручных и нежных котят, которые были у нас на передержке. Очень хочется, чтобы их не пропустили только потому, что они «обычного» окраса. К сожалению, таких обычных очень часто не замечают , они переезжают на массовую передержку, где шанс найти дом становится гораздо меньше .
Активный, игривый, чудной, ласковый - это все про него. Он будет любить вас до Луны и обратно. Бамси — помесь овчарки и хаски. Он унаследовал преданность овчарки и шубутной характер хаски.
Пёс пережил предательство хозяина. Сейчас он на временной передержке, где учится снова доверять людям. Бамси может жить в квартире и в доме. Спокойно остается один, без ущерба для мебели. Несмотря на свой хаски-вид, песни не поёт. Дружелюбный, но нужно немного времени, чтобы привыкнуть к новым людям. Пёс здоров, привит, кастрирован, 7 лет, есть паспорт. Забирайте скорее, Бамси очень ждёт переезда к своему человеку! Совместные игры и забавные фото с таким псом гарантированы!*Отдаем ответственным хозяевам, понимающим специфику пород. Не на цепь, без самовыгула. В семью без маленьких детей. С ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Привезём к вам домой по СПб и ЛО.
В следующую субботу, 4 июля 2026 года, в парке имени Чехова (микрорайон Гайва) с 12:00 до 15:00 пройдёт благотворительная акция «Давай дружить!», организованная волонтерами площадки муниципального приюта на Верхнемостовой.Что ждёт гостей: - Фотосессия с собаками из приюта - Памятные сувениры - Аквагрим для детей - Шоу мыльных пузырей - Общение с волонтёрами из муниципального приюта. И много других интересностей.Помочь можно качественным кормом, крупами, мисками, поводками, ошейниками, чесалками и игрушками для собак. А главное, на мероприятие приедут собаки из муниципального приюта! 🩹 И они очень нуждаются в вашей поддержке.Приезжайте всей семьей, проведите выходной с пользой и интересом! 🫶 4 июля 2026 года с 12 до 15 часов г. Пермь, м-н Гайва, Парк имени Чехова.Координатор: Марина 8-950-4765-810
Симона наша хоть и сестра Рамоны, но совершенно разные оказались сестрички. Казалось бы, жизнь у них одинаковая была: жили в подвале пятиэтажки под снос, отловлены были вместе, теперь у нас на передержке.
Симона и Рамона
Да, обе в руки не даются, но Рамона уже даётся гладиться, а Симона ходит и воображает.
Ну ладно, я чуть-чуть воображаю))
Вообще она удивительная кошка: весьма скромная, очень осторожная, аккуратная, чистоплотная … в общем, с виду самая приличная кошка в мире. Вы спросите, где тут личность? Да везде!
Я Симона и я котоличность. Давайте знакомиться
Симона, конечно, многому научилась у нашего уже пристроенного котёнка Кошмарика ВездеКеша, базу получила, стала развиваться))
Ит с дискоденсер!
Самое главное веселье – провокация Ремарка.
Тот самый Ремарк
Парень со своими понятиями о правилах дома и правах кошек, – если коротко, у кошек прав нет, все мышки принадлежат Ремарку, все вкусняшки принадлежат Ремарку, все миски принадлежат ему тоже. Симона говорит: хорошо, но на «твоём» диване я полежу! И пока Робин лежит на диване, Симона ложится за Робина с гордым видом покорительницы дивана)) А Ремарк с этим сделать ничего не может, только недовольно фыркает и идёт жаловаться, что кошки обнаглели: аренду не платят, с квартиры не съезжают, так ещё и отделяют его, бедолагу, от старшего другана!
Алё, Ремарк! Место занято! А пёс - это Робин)
А по утрам Симона провокационно ходит мимо Ремарка, медленно и важно типа «мне не страшно, я здесь тоже живу!», но одним глазком поглядывает.
На днях Ремарк так смачно чихнул, что Симона, не понимая, что он сделал, от страха круг почёта по всей квартире дала, как шарик, из которого воздух выпускают)) Робин, как всегда, ничего не понял, Ремарк очумел от силы своего чиха, хозяйка временного дома накачала пресс))
А ещё Симона любит смотреть в окно, особенно сейчас, когда лето, и окно можно открыть. При свидетелях она ведёт себя очень прилично: внимательно наблюдает за происходящим, кайфует от ветерочка… Но стоит отвернуться, и кошка, как Годзилла, по сетке ползёт вверх! Не хватает спортивных снарядов))
Открой окно, там жизнь!
В общем, девчонка интересная! Надо брать! Наблюдать за ней одно удовольствие, а смеяться над ней это другое удовольствие))
Да, со мной ни разу не скучно!
Симона молода (около 2-х лет), привита, стерилизована, здорова и активна))
А ещё люблю мыльные пузыри
Кошка Симона проживает в квартире, в Москве, в Матвеевском. Отдаётся в Москву и МО, без самовыгула, в квартиру с защищёнными окнами.
Пишите, чтобы познакомиться с Симоной. +7 919 116 0663 Кристина
Не зря эти коты названы в честь кондитерских изделий: упитанные, плотная густая шерсть, милые мордашки, сразу хочется поцеловать.
Правда не получится. Котики только начали путь социализации, но уже готовы попасть в руки опытного и доброго человека. Котиков можно гладить, они это любят, но новых людей побаиваются, нужно привыкнуть.
Батончик (с более светлой шкуркой) - красавчик каких редко можно встретить. На улице вел себя скромнее своего брата, аккуратнее, мягче, нежнее. Дома быстрее расслабился и отошел от стресса. Ходит в туалет исключительно в лоточек по всем делам, стерилизован, причесан. Возраст около 3-4 лет.
Пончик (с более рыжей шерсткой) - милый взгляд. На улице был лидером, активнее и смелее брата, но дома более пуглив и медленнее отходит от стресса. Однако я верю в то, что он обязательно найдет своего человека. Возраст 3-4 года, лоточек на отлично по всем делам, стерилизован, холост.
Оба котика пока не ручные, но с хорошим прогнозом на социализацию. Открываю поиск замечательных, уверенных в себе, надежных и любящих хозяев для наших хлебобулочных. Пристраиваются по одному или по отдельности. Дайте малышам шанс и они обязательно оправдают себя!
Привет, я Мэри, и я очень хочу стать домашней!Восемь месяцев назад я была крошечным умирающим котенком в кустах одного из московских дворов. Я уже не могла плакать от холода и голода. Но меня спасли!
Меня долго лечили, сделали операцию на глаз (теперь он видит!), привили и стерилизовали. Сейчас мне 10 месяцев, я живу на передержке в Мытищах и больше всего на свете мечтаю о своей собственной семье.Я очень активная, обожаю людей, лажу с другими котиками и совсем не боюсь деток. С лотком у меня идеальные отношения. Мой прооперированный глазик иногда «плачет» — человеку нужно просто иногда протирать его салфеткой, но мне это совсем не мешает бегать и радоваться жизни!Приеду в безопасную квартиру (без выгула, очень хочется, чтобы на окнах были сетки «антикошка»). Можно в семью с детками от 9 лет.Заберите меня домой, я буду очень-очень вас любить!По поводу удочерения звонить или писать в ТГ/WhatsApp.
Ей 7 месяцев, она стерильна, обработана, приучена к лотку, «чиста» по ВИК и ВЛК
Звонить: 89096816888
Козочка совсем молодая, миниатюрная и худенькая, а также любопытная — прямо как ребёнок, который только начинает узнавать этот большой мир, она высовывается из ветеринарного бокса, чтобы посмотреть, что происходит вокруг неё.
У Козочки окрас табби, большие зелёные глаза, чуть крупноватые для её миниатюрного тéльца милейшие ушки — прямо как у козочки или овечки.
Козочка стерильна, обработана от паразитов, приучена к лотку, проверена на ВИК/ВЛК — отрицательно. Козочка будет самым лучшим дополнением в любой семье, лучшим другом для любого человека. Ей жизненно необходим тот, кто подарит ей заботу, безопасность и любовь.