Ответ на пост «Собутыльники»
Подержите мой нарзан, воспоминание разблокировано:
Дело было в годы моей раздолбайской юности, когда мы уже вовсю проявляли интерес к девушкам, но толком не знали как с ними знакомиться и на что они "клюют". Нам было по 16-17 лет решили мы с друганом прогулять уроки в школе и чтобы было интереснее это делать поехали на ВВЦ (ВДНХ). По дороге возникла идея найти ещё двух таких же прогульщиков, а точнее прогульщиц, чтобы нам было веселее. Сразу стало понятно,что надо познакомиться с девчонками на улице, а на тот момент этот квест был для нас непостижим, на дискотеке только с трудом стали преодолевать стеснение. Тогда не было Ютуба, а на нём всяких там гуру пикапа, но так же и не было закона ограничивающего продажу алкоголя по возрасту. В общем взяли мы бутылку шампанского и стали его предлагать всем понравившимся нам девчонкам, которые встречались нам на пути. Примерно минут через сорок все наши попытки увенчались успехом и мы познакомились с двумя подружками, которые тоже прогуливали школу, с ними весело провели время и приятно погуляли. За давностью событий их имена уже не помню, но здесь оно и не нужно.