Серия «Да станет чище в Красноярске »
0 просмотренных постов скрыто
Я - человек простой...
...увидел мусор у тропы и "ничей" пакет, собрал и пошёл дальше.
Увидел "ничей" плед, ну, дальше вы понимаете...
Не жду субботника.





Набережная ул. Дубровинского 13 апреля 2026.
Показать полностью
5
Воскресник в Красноярске
Сегодня как-то особенно результативно: пакет бутылок за 5 минут с ~30 кв.м.
PS: Всех празднующих с праздником!



Набережная ул. Дубровинского.
Показать полностью
3
Да станет чище в Красноярске!
Снег сошёл и в местах, где я гуляю с собакой, распустились "подснежники" - битые стеклянные бутылки, пакеты, пивные банки, бумажные и пластиковые стаканы и проч. Смотреть - противно, собаке бегать - опасно.
Теперь, каждый раз с собой беру пакет и выношу понемногу то, что увижу.
PS: Я - новорег. Пост не для рейтинга. Надеюсь, я не один такой. Поддержите действиями, земляки!
Место "преступления"
Показать полностью
2










