В Нигерии
Чернокожий парень, решил освежиться в чёрной воде.
Достался в наследство от прежнего хозяина мусорный бак. Буду выкладывать его жизненные циклы. Что-то подсказывает мне - будет много чего не скучного, потому что контингент вокруг вполне себе "весёлый". В каменты можно сваливать всё, что не жалко выкинуть)
Для адептов прекрасного философия мусорного бачка с сайта мульда.рф (не реклама):
"Я — свалка ваших "когда-нибудь пригодится"