Предприниматели, как вы там? Отзовитесь! ...
Тонкий юмор для внимательных 😂
Тонкий юмор для внимательных 😂
С первых дней на Яндекс.Музыке. Когда там ещё было только Кино на годовщину гибели Цоя. То есть ещё до того как сервис был запущен.
И вот сегодня - последняя капля, я расчехляю торрент и ухожу. Они не дают послушать ни одну песню без подписки, вообще ни одной песни!
Это ж как надо отморозиться, сначала деградировав сервис до базы мерзкого нейрослопа, который они намеренно форсят, убрать уйму треков, а многие заменить каким-то live-версиями и каверами, поднять цену до космческих 500р в месяц (за что?! я за мобильный интернет меньше плачу!) а теперь не дать ничего слушать без подписки.
Даже у поганого ВК есть лимит бесплатного прослушивания.
И ещё и запикивать даже намёки на наркотики ("Стамбул и Париж и *ркн* и *ркн*", офигеть вообще)
А раньше было много лучше?
Вот я помню очень хорошо. Шли годы, а интерфейс практически не менялся и был очень неудобен. Даже просто опасен - легко в одно движение можно удалить трек из плейлиста и всё - его больше никогда не найти, действие не отменить. Пролистывать огромные плейлисты просто невозможно, нельзя даже перейти к играющей сейчас песне. Нажмёшь куда-то и уже не вернёшься, потому стараешься никуда не нажимать.
Я им даже писал в поддержку по этому поводу. Как думаете, они это исправили?
Нет! Все годы существования они даже не почесались это исправить! Они делали два редизайна, и ни разу там даже рядом не стоял UX-ер, потому что что веб версия, что приложение - просто ужасны.
За что тут платить?
Нет, спасибо за рекомендации. Когда-то они открыли мне много хорошего. Но теперь - это уже слишком.
Пока Яндекс, привет торренты!
У меня вопрос вот к таким вот "пролетариям". У вас что, есть 2 режима? Типа, коммунизм образца ссср и "все остальное", да? Сейчас, значит, "все остальное" не сработало и вы такие, "ну, нада опять в ссср". Что с головой то? Зачем один пиздец менять на другой? От этого, что, изменится суть человеческой природы? Нет! Как были люди у власти жадными эгоистами, так и будут. Или для вас является секретом тот факт, что подавляющее число людей во власти сейчас это те, что еще при союзе присосался?
Надо строить институты, способные контролировать власть, профсоюзы, надо бастовать при нарушении прав. Надо делать так, чтобы власти было комфортно тогда, когда комфортно вам. А не наделять ее всесилием, как при ссср.
А то видишь, удобно, когда просто работаешь и просто квартиру дали. Ну, правда, работаешь, где сказали и квартиру дали не пойми какую не пойми где (бери, что дают). Удобно свалить заботы на власть и все. Нет уж, надо самому за собой следить. И зарабатывать самому на все в жизни. Помощь власти должна быть в том, что она должна создать благодатную почву для труда и благополучия, защитить тебя, и в закат свалить не мешая тебе развиваться. А дальше ты себя накормить, одеть, обеспечить сам должен, своей головой. И власть должна дать уверенность в том, что если уж ты такой молодец и построил большую компанию, да недвижки себе напокупал, то это твое железно и никто не в праве на это рот открыть.
А почему результаты выборов засчитываются независимо от явки, а результаты голосования в госдуме - нет? Если половина депутатов не голосовала то решение надо принимать исходя из выбора тех кто принял участие!
Есть простая истина. 450 депутатов от которых совершенно ничего не зависит. Что скажут их лидеры так и будут голосовать. И если завтра сдохнут от диареи 50, 100 или 400 кивающих голов в парламенте никто это не ощутит. А вот если не выдут на работу врачи, сантехники, дворники, продавцы, просто трутяги которых раньше называли пролетариат , вот тогда настанет в стране окончательный пиздец. Так что я хотел сказать? - ах да! Пролетарии всех стран - соединяйтесь!!!!
А напомни, друг любезный, как КПРФ голосовали к примеру по СРП и НДПИ с его людоедскими 90%? Как за приватизацию государственного имущества? Как голосовали в начале 2000х годов за предложенную Путиным в ГД национализацию ЦБ? Или из свежего - за изменения в Конституцию. Ответ - против интересов народа. https://luanda-ru.livejournal.com/686895.html
А как ЕР голосовала? А никак - не было еще ее.