Первый пост
Я всё понял, хотя может это уже и было, НО
Давайте уже всем народом скинемся и подарим Владимиру Владимировичу телефон с безлимитным интернетом!
Я всё понял, хотя может это уже и было, НО
Давайте уже всем народом скинемся и подарим Владимиру Владимировичу телефон с безлимитным интернетом!
Предыдущий пост был отправлен в бояны и собрал волну обсуждения негодования в виде 400 минусов. А давайте посмотрим, насколько глубоко можно пасть в эту нору?
Накидайте минусцов в карманцы!