Реклама на Пикабу как отдельный вид контента
Вылезло в ленте вот такое, теперь похоже долго буду переживать за отечественную электронику.
Плата не влезает в коробочку - не беда, отрежем половину, войдет
Для надежности прямо по центру вкрутим в плату шуруп
Что? дырочки есть для винтов? ты кого учишь, салага?
Микросхемы-то с платы уже кто-то выкусил, так что теперь уже не страшно
Работать не будет? Так я ж маркетолог, а не инженер. Лох по-любому будет трепетать.
Не путай флаг Латвии с австрийским, не будь как немец
без движений режим
А ещё он в другой локе с крупными надписями на кириллице, перепутал Россию со Шри-Ланкой
Лавров с рукой у лба .жпг
Нет, вы мне скажите, ЗАЧЕМ эти дурацкие двери придумали? Вам что крепких советских мало было? Об эти ваши новые даже прислониться боишься...
Я уже не говорю про кошмарный сквозняк откуда-то сверху, особенно напротив каждой двери. Простыть ведь можно! В частности состав "Москва" имею в виду. Почему в советских и дышать было чем, и сквозняка не было?
Спасибо нинада
Выхожу из метро, раздают листовки.... Реклама копировальных услуг🤦🤦🤦
зато теперь знаю куда не обращаться 😌
Для тех кто не вкурил.... Почитайте название фирмы💁♂️
Как говорится... Плохой рекламы не существует 😌




