0 просмотренных постов скрыто
6
5
5
Ответ на пост «Раздельный сбор мусора»1
Тут в комментариях было про СОБИРАТОР: #comment_183895042 и сдать туда сейчас, чаще квесту подобно...
Ну, так вот. Загибается потихоньку раздельный сбор*. А как раз это, честное голосование рублём и своими действиями. В итоге, сдать что-то в городе-миллионнике некуда почти или в частные и волонтёрские экоцентры (загибающиеся...). Привет столицы (одна из них, "столица Черноземья", вроде). Вспоминается одно произведение:
*пруфы (Москва и Воронеж)
Показать полностью
1
9
Трагедия, которая может случиться с каждым
Из канала Мем в глаз попал
Также в МАХ
Показать полностью
4
6
Разорвал сытнейшую!
База кормит, база лечит, база дает!
Пришлось загружаться аж два раза подряд, чтобы упереть всё количество😱
На ближайшую неделю обеспечен королевский зажор!
Показать полностью
3











