Как мне повезло...
От дома до работы ходит троллейбус.. Ну да, 40 минут.. не 20 на машине.. ))) Я пережду)) а тачка у дома постоит.. хоть там и больше полбака..
в августе обещали кризис прекратить..
От дома до работы ходит троллейбус.. Ну да, 40 минут.. не 20 на машине.. ))) Я пережду)) а тачка у дома постоит.. хоть там и больше полбака..
в августе обещали кризис прекратить..
Сегодня мне прилетел штраф за парковку на газоне. Вспоминала весь день, где я нашла этот газон для машины. Фото места отсутствует, адрес нарушения мой.. Было дело: поставила как-то у дерева, но там ни фига не газон.
Люди, разьясните, что это за штраф такой? Можно ли его опротестовать и не платить?
Иду я значит вечером и вижу самокат, который валяется на траве. Меня в принципе подзадолбали самокаты валяющиеся в рандомных местах. Решил я опробовать юрентовского бота и скинул ему всю инфу с описанием проблемы.


Ответ получил неожиданный. То есть Юрент считает, что газон, это зона парковки?
Ужас просто позавчера вечером компания малолеток просто бросила у входа самокаты перегарадив вход покупателям, машине с товаром и мам с колясками