Две России
На Пикабу любят играть в наци. "Ми волки" и так далее. Смотрим видео. А где поступили по людски, а где как крысы. Одно видео из Ростовской, другое - из Дагестана. Выводов не будет
Ещё два мема на сегодня и хватит, надо дома делами заняться ещё...
Ждёшь своего Кента в 5ятеро4ке, который должен энергетик взять с новым лимитированным вкусом, а тут какая-то random - бабушка с болезнью Альцгеймера такая: - держи конфету)
Решил такой посмотреть кабельное ТВ ( уже плохая идея ), смотришь каналы, попался канал СПАС, Батюшка с явным грехов чревоугодия ( судя по объёму пуза ) втирает, что оказывается это Бог спас Челябинск от Чебаркульского метеорита, ведь если не Бог - то там все ТОГДА! погибли.
И физика тут не при чём, и тут начинаешь чувствовать знаете такое, как Вам сказать... вот такое особое чувство возникает...
Короче:
"Примета" стихотворение с юмором, но в каждой шутке...
Я не делю подруг на лучших,
Ведь жизнь заставила понять,
Что вариант совсем не лучший
Подругу лучшей называть!
И стало для меня приметой,
Что называется дурной,
Я непременно сожалела,
Если считала таковой!
Потом по дереву стучала,
Беду стараясь отогнать,
Но ничего не помогало
Примету нейтрализовать!
И я не сразу научилась
Уроки жизни понимать,
Я не делю друзей на лучших,
Чтоб дружбу с ними не терять!
©Малый Ольга
01.07.2024
Саундтрек по теме:
https://music.yandex.ru/album/15006877
Самара, давайте познакомимся?
Дорогие пикабушники Самары, пишу Вам с предложением познакомиться.
Мы с семьёй переехали в Самару из Новосибирска в 2023м году.
С тех пор, мы окунулись в работу, а моя работа на 95% состоит из командировок. И так получается, что за уже почти три года мы совсем не обросли друзьями и знакомыми. Все, кого мы с супругой знаем, это знакомства по работе. И совсем некому позвонить, чтобы поделиться сплетнями, обсудить последние новости, позвать на шашлыки или сшастать в выходные в караоке. Даже позвонить вечером кому и излить душу про этих **** грохочущих под окном. Или наоборот от кого послушать. Даже советов где в Самаре побывать и чего посмотреть тоже интересно от живых людей получить.
Вот и решил я тут клич кинуть. Может кому будет интересно заиметь в друзья позитивных людей с кучей интересных историй и богатого жизненного опыта. Нам с супругой 42 и 45 лет. Я на руководящей должности в промышленном строительстве. Мы люди достаточно лёгкие на подъём. В жизни присутствует творчество. Супруга танцует, а я пою профессионально. Мы правда не особо пьющие. Но пол бутылочкой (часто безалкогольного) пива поддержать могём. Есть свой участок в районе Черноречья, где планируем в скором времени начать постройку своего дома. Но мангал, колодец и туалет там уже есть. Чем не место под шашлычные выезды? Мы всегда готовы помочь друзьям и словом и делом.
В последнее время у меня появилась возможность регулярно возвращаться из командировки на выходной в Самару. Вот и появилась идея кинуть клич во вселённую. Может интересно кому будет с нами встретиться и познакомиться?
Пост без рейтинга.
Без паники! Всё под контролем!
Ещё больше юмора на разные темы: ТУТ
Пять из пяти
Выпускница московской школы Екатерина Малкова сдала ЕГЭ на рекордные 500 баллов.
Ученица школы №1409 впервые за 25-летнюю историю единого государственного экзамена получила за все предметы максимальную оценку. Девушка сдавала экзамены по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.
Школьница становилась победителем конкурса "Интеллектуальный мегаполис. Потенциал", призёром олимпиады "Ломоносов" по физике и конференции "Инженеры будущего", сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в социальных сетях.
Екатерина после окончания школы хочет связать профессию с точными науками, поэтому для высшего образования выбирает между биофизикой, биоинформатикой и наноинженерией.





