Самара, давайте познакомимся?
Дорогие пикабушники Самары, пишу Вам с предложением познакомиться.
Мы с семьёй переехали в Самару из Новосибирска в 2023м году.
С тех пор, мы окунулись в работу, а моя работа на 95% состоит из командировок. И так получается, что за уже почти три года мы совсем не обросли друзьями и знакомыми. Все, кого мы с супругой знаем, это знакомства по работе. И совсем некому позвонить, чтобы поделиться сплетнями, обсудить последние новости, позвать на шашлыки или сшастать в выходные в караоке. Даже позвонить вечером кому и излить душу про этих **** грохочущих под окном. Или наоборот от кого послушать. Даже советов где в Самаре побывать и чего посмотреть тоже интересно от живых людей получить.
Вот и решил я тут клич кинуть. Может кому будет интересно заиметь в друзья позитивных людей с кучей интересных историй и богатого жизненного опыта. Нам с супругой 42 и 45 лет. Я на руководящей должности в промышленном строительстве. Мы люди достаточно лёгкие на подъём. В жизни присутствует творчество. Супруга танцует, а я пою профессионально. Мы правда не особо пьющие. Но пол бутылочкой (часто безалкогольного) пива поддержать могём. Есть свой участок в районе Черноречья, где планируем в скором времени начать постройку своего дома. Но мангал, колодец и туалет там уже есть. Чем не место под шашлычные выезды? Мы всегда готовы помочь друзьям и словом и делом.
В последнее время у меня появилась возможность регулярно возвращаться из командировки на выходной в Самару. Вот и появилась идея кинуть клич во вселённую. Может интересно кому будет с нами встретиться и познакомиться?
Пост без рейтинга.




