Ответ на пост «Бензин без изменений. Радует всех»2
Дальний восток, цены растут, но дефицита нет. Только ввели запрет на заправку в канистры.
https://amur.info/2026/06/23/toplivo-tolko-v-bak-vinki-vvody...
Дальний восток, цены растут, но дефицита нет. Только ввели запрет на заправку в канистры.
https://amur.info/2026/06/23/toplivo-tolko-v-bak-vinki-vvody...
Всем поивет. Есть у нас в поселке старый пожарный спуск. Сейчас его люди для купания используют, некоторые рыбачат. Буквальннэ сегодня пацанов увидел с хорошими такими сорожками, аж порадовался, в детстве сам там рыбов ловил))
Но это ладно. Вытащила меня сегодня дочь туда купаться. Думаю, ну хоть позагораю. А там ввесь песок в булыжниках, разрывает асфальт по весне. Дочь купается, камни из озера выкидывает, а я из них пирамиду строю))) И мне есть чем занятся, и людям будет приятно.
На лаврыЧистомена не претендую, просто вырос в этом поселке, теперь каждое лето привожу сюда дочь. Пусть и она привыкает к тому, как надо к природе относиться. Всем добра.
Забор надо было делать выше, непрозрачным и с крышкой - чтобы даже недобрым взглядом нельзя было оскорбить оскорбление оскорбившегося скорбца.
https://www.bnkomi.ru/data/news/199318/
МВД по Коми опубликовало свою официальную позицию по вопросу. Сотрудники провели проверку и выяснили, что один из несовершеннолетних ранее неоднократно попадал в поле зрения полиции.
Тьфу, нашли, чему ущемиться! Ну играли дети, так что с того? На то и 8-милетки. Тут максимум на профилактическую беседу. Или думают, что если ребёнка изымут из семьи, он проникнется патриотизмом? Полюбит этот праздник? Это воспитание? И кто ущемился-то? Ветераны? Есть подозрение, их и не спрашивали. Потому что мой дед Тима спокойно позволял детям играть своими медалями, и в обморок никто не падал. А тут устроили секту. Деды воевали за жизнь, за играющих детей, а не за страх, как в оккупации. И я, как человек из воевавшей семьи, категорически против такого издевательства над светлым праздником - я о действиях чиновников. Лучше б ущемились той подачкой, которую выдали ветеранам. Тьфу. Есть ли хоть что-то, что наша "вертикаль власти" умудрилась не запоганить?